Советую посетить резиденцию Бабы Яги

#1
Если у вас есть дети, обязательно посетите резиденцию Бабы Яги, которая находится в деревне Котловка, в Граховском районе. Дети смогут посмотреть представление со сказочной нечистью, поводить хороводы. Там есть прекрасное кафе и гостиница.
 
#2
Я была там на масленицу. Они представление очень интересное организовали с блинами. Детям понравилось очень, только маленьких туда везти не стоит перепугаются и реветь будут.
 
#3
Богат наш край;), даже Баба Яга личная имеется. Я не была, но стало очень интересно, а сколько стоит это удовольствие? И еще, гостинница нормальная или совдеп, это ведь в селе:oops:
 
#4
Спасибо! В преддверии праздников - оно самое то!
А вот малышам туда действительно не нужно, так как потом проблем с ними не оберешься... Пишите, кто был, интересно узнать подробности. (если честно, я и сама не прочь попасть в сказку:) )
 
#5
Согласен с форумчанами, такое место обещает быть очень интересным! Я бы поехал туда с удовольствием. Еще с детства люблю старые, добрые, русские сказки. Интересно, там представления в новой интерпретации или по старым сценариям?
 

peppi

New Member
#6
Баба яга на фото такая реалистичная. И с метлой :) Детям должна понравиться.
Мы туда собираемся давно, но все никак не доедем. Интересно, а будут ли какие-то специальные новогодние представления?
 
#7
А в этой резиденции живет только Баба Яга или еще какие-то персонажи сказочные? Интересно, а у каждого из них свой собственный домик? Вот бы здорово было, если бы и обстановка внутри каждого дома отражала характер персонажа и сказку, из которой он появился. Во меня потянуло фантазировать :D:D:D
 
#8
Я посмотрела информаыию на их сайте. Баба яга и в правду как настоящая. Появилось желание туда съездить. На сайте написано, что мероприятия и конкурсы проводятся ежедневно.
 
Сверху