Создание сайтов в Ижевске

#1
Помогите найти человека или контору, которая бы занималась созданием сайтов в Ижевске.
Мне нужно сайт заказать, никогда это не делал, так что собственно и не знаю куда именно обратится. Буду благодарен очень за советы. Спасибо большое заранее.
 
#2
А мне кажется, что не обязательно искать именно в Ижевске... можно просто заказать через интернет, а общаться или по скайпу или по переписке, уточняя рабочие моменты... У меня нет таких знакомых - не могу никого посоветовать.
 
#3
Знакомых таких у меня тоже нет. Поищите лучше на сайтах где часто бывают фрилансеры, многие зарабатывают созданием сайтов. Так у вас будет гораздо больший выбор, чем искать кого-то одного в Ижевске.
 
#4
Можно зайти на любую биржу фриланса в интернете и там найти себе человека, который занимается созданием сайта. К тому же, если вам нужен просто блог, то можно и не искать никаких специалистов, а сделать все самостоятельно. Сейчас много бесплатных CMS, которые достаточно будет просто разместить на определенном хостинге.
 
#5
Помогите найти человека или контору, которая бы занималась созданием сайтов в Ижевске.
Мне нужно сайт заказать, никогда это не делал, так что собственно и не знаю куда именно обратится. Буду благодарен очень за советы. Спасибо большое заранее.
на бирже фриналсеров надо искать.
причем там можете указать бюджет или просто описать объем работы и люди сами выставят вам ценники за которые они готовы выполнить эту работу. Так даже лучше, у вас даже экономить может получится.
 
#6
Можно обратиться к любому студенту, который учится на кафедре программирования, он вам в один миг создаст сайт по вашим эскизам. У меня знакомый есть, который учит на втором курсе и уже этих сайтов наклепал целую тучу. Денег студенты много не возьмут, да и они рады очень попрактиковаться бывают.
 
#7
Выше уже все сказали, я хотела лишь добавить, что раз хочется чтобы именно контора из Ижевска этим занималась, так чтобы все было официально, то можно найти. В каждом городе такие есть. И это понятное явление, потому что фрилансеры никакие документы давать не могут.
 
#8
Если что, могу вас связать с человеком, который делает сайты. Я вам даже кинула в личку его персональный сайт. Вот по поводу того сможете ли вы данный сайт провести через бухгалтерию или же нет, не совсем ясно. Можете позвонить и узнать, а может вам это и не нужно.
 
#9
Для каких целей сайт создаете: для личных или это будет официальный сайт какой-то организации или фирмы? Я вообще считаю, что тут проблем не возникнет. Я для интереса забил в поисковик фразу "создание сайтов Ижевск", так мне такую кучу выдало результатов: выбирай не хочу. Так, что и вам советую так же сделать.
 
Сверху