Список молодых талантов 2012 года

Ольга

Well-Known Member
#1
Топ 30 молодых и талантливых исполнителей в сфере искусства и моды огласил Forbs. В этот топ вошли сестры Олсен, Джозеф Альтузарра, Александр Вэнг. Этим авторитетным бизнес-изданием в этот раз были выделены самые креативные, предприимчивые и интеллектуальные представители среди нового поколения. Кроме уже перечисленных, в список вошли таке София Аморузо, основавшая Nasty Gal, Карли Кушин, а также дизайнер из Бразили Педро Лоуренцо, а также молодой фотограф Майкл Аведон, который пошел по стопам своего отца. В список вошло множество других молодых людей, внесших вклад в мир современного искусства, красоты и моды в уходящем году.
 
#2
Я видимо на другой планете живу. Ни о ком из них никогда ничего не слышал... Интересно по каким критериям их отбирают...жюри что ли голосует? А есть в этом списке кто-то из русских или мы не достигли таких высоких результатов?)))
 
#3
Аналогично, про этих ребят вообще ничего не слышал, да и не очень-то и нужно на самом деле, слишком уж далеко они от нас и их влияние мало кого волнует на самом-то деле, ну вот что изменилось от того, что их где-то там назвал, какой-то модный журнал.
 
#4
Наверное. мы все живем в другом мире и не слыхом не слыхивали о таких людях, а тем более меня как-то не очень заботит их популярность в мире, тут бы со своим миром разобраться
 
#5
В большинстве своём эти "молодые и талантливые" чьи-то детишки, а не феномены, которые сами этого добились, под ними гора вложенных в них денег, и не факт что эти деньги пошли в прибыль. Просто у некоторые "богатых родителей" это фишка, сделать своих детёнышей популярными и чтобы были у всех на виду.
 
#6
А сёстры Олсен ещё можно отнести к молодым талантам? Девочки, по-моему, уже давно выросли. И почему же тут нет нашего расчудесного модельера и дизайнера - Киры Пластининой - вот уж молодой талант, так талант :D
 
#7
И почему же тут нет нашего расчудесного модельера и дизайнера - Киры Пластининой - вот уж молодой талант, так талант :D
Я надеюсь это шутка такая?) У нас таких талантов в спальных районах пруд пруди, которые на задницу пуговицу пришьют и тоже могут считать себя супермодельерами, тут вопрос только в том, у кого есть деньги распиарить это так, что все считали это талантом.
 
#8
Я бы добавил в этот список молодого актёра Джозефа Гордона-Левитта, "Тёмный Рыцарь", "Петля времени", он отыграл просто на отлично, я открыл для себя этого актёра в этом году, буду дальше следить за его киноработами.
 
#9
Я надеюсь это шутка такая?) У нас таких талантов в спальных районах пруд пруди, которые на задницу пуговицу пришьют и тоже могут считать себя супермодельерами, тут вопрос только в том, у кого есть деньги распиарить это так, что все считали это талантом.
Естественно, шутка. Вот на самом деле, чего делают деньги, если бы не было у папы денег, разве бы она так раскрутилась и стала популярной? Заходила я в её магазин, одежда среднего качества, модельки как и везде почти, только вот стоит это всё дороже.
 
#10
Согласна! Сейчас все талантами, только за деньги становятся. Это раньше можно было по настоящему, если есть голос, тебя послушают, посмотрят. А сейчас деньги делают все.
 
#11
Я о таких и не слышала. Я бы лучше старых талантов послушала. Все приятней послушать. А то у нынешних, голоса такого уже не услышеш. По крайне мере редко.
 
#12
Хм, а почему хоть фотограф вошел? он вроде не такой и профи чтобы талантом себя называть...
P.s. я просто видел разных молодых фотографов и сравнивал их работы с как-бы нашим талантливым, и был удивлен, простые ребята делали не хуже фото.
 
#13
Естественно, шутка. Вот на самом деле, чего делают деньги, если бы не было у папы денег, разве бы она так раскрутилась и стала популярной? Заходила я в её магазин, одежда среднего качества, модельки как и везде почти, только вот стоит это всё дороже.
Мне тоже ее модели совсем не нравятся.
А знакомая купила себе, и хвастается "Это же Кира Пластинина". Подумаешь, важность. Если вещичка никакая. Наденешь, никто и не заметит.
 
#14
Хех… я тоже не слышал никогда о таких людях, хотелось бы подробней о них узнать, чем они занимаются, как живут, и в чем же состоит их талант. Может быть действительно молодые таланты, которые занимаются не глупостями и бездельничеством, а на самом деле интересными и важными делами. На досуге обязательно поищу информацию об их деятельности и благодаря чему они пробились в ТОП-30 молодых талантов.
 
Сверху