Спортивное питание Ижевск

#21
Ну может тут под спортивным питанием подразумевается высокобелковая пища, или какие то протеины. Вообще такое в супермаркетах вряд ли найдешь, так что лучше все это через интернет заказывать.
 
#22
Думаю, что можно просто зайти в какой нибудь спортивный магазин и там вы найдете все, что вам нужно. Спортивное питание сейчас много где продается.
 
#24
Этот вопрос мне задают уже много лет, я просто занимаюсь бодибилдингом, и часто спрашивают, протеин-химия? Ты накачался на стероидах? Ребята пропишите в гугле или яндексе "вред протеина", Вам выдаст кучу ссылок о этом, там нигде не написано что протеин, или какое то другое спортивное питание не несет вреда организму, а даже помогает, значит спорт пит - не химия.
 
#26
Я сторонник всяких добавок, хоть и не считаю спортивное питание химией, просто напросто нужно следить за своей диетой (это в первую очередь), и побольше гулять на свежем воздухе, и никакие спорт питы вам не понадобятся. Ну а если нету возможности делать вышесказанное, то лучше всего использовать спортивное питание, но "с умом".
 
#27
Если покупать в магазине, то вы процентов 35-40, вы переплачиваете за красивую упаковку и за рекламу производителя, другими словами за бренд, лучше всего заказывать там, где продают на развес, конечно Вас могут обмануть, но продукт легко проверить на его подлинность, так что удачи!
 
Сверху