Стена плача в Иерусалиме, молитвенные записки

#1

Приветствую, хотел посоветовать свои услуги для тех кто не находится в Израиле и хотел бы отправить молитвенную записку на стену плача в Иерусалим

Миллионы людей пересылают свои молитвенные записки к Стене Плача в Иерусалиме.

Обращаясь к богу они просят его о своем здоровье и близких, семейном благополучии, любви, денег и многое другое. Если молитвы или просьбы от сердца то они обязательно будут приняты богом и исполнятся! Я помогаю всем желающим доставить свою молитвенную записку прямиком на Стену плача, чтобы не произошло она будет доставлена туда 100%

Составьте свое обращение (молитвенную записку) в форме на сайте jeril.ru, я распечатаю текст вашей просьбы на листе бумаги и доставлю записку на стену плача. Отправлять такие молитвенные записки в Иерусалим можно сколько угодно раз, молить можно обо всем, лишь бы желание было искреним!

Дискретность всей процедуры само собой гарантируется. После доставки на email высылается отчет.

Услуга платная, но принимается в виде пожертвований, средняя сумма оплаты 500 рублей, все деньги свыше данной суммы отсылаю на благотворительность

Вы можете, если есть возможность также связатся со мной по телефону +972-5425-015-040, или обращайтесь на электронную почту alex@tms.co.il
 
Сверху