стоматология

#1
Для восстановления зубов многие используют именно системы реставрации. Причем обратила внимание что в разных стоматологических клиниках предлагают разное решение такой проблемы, причем подобные предложения отличаются именно описанием, техникой подхода и конечно же ценой самого предложения.В общем хочу узнать о том если имеется разница между дорогим и дешевым восстановлением зуба?
 
#2
Цена зависит не только от клиники, но в основном и от материалов. Если вам будут делать реставрацию дорогими и качественными материалами, то стоит она дешево не будет. Мы семьей лечимся в этой стоматологии https://tari18.net/ . Их врачи очень профессиональные и оборудование у них современное, и да они всегда советуют наиболее подходящий вариант для вас. Вы зайдите к ним на консультацию и они уже точно скажут, что вам будет лучше использовать при лечении.
 
#3
Для восстановления зубов многие используют именно системы реставрации. Причем обратила внимание что в разных стоматологических клиниках предлагают разное решение такой проблемы, причем подобные предложения отличаются именно описанием, техникой подхода и конечно же ценой самого предложения.В общем хочу узнать о том если имеется разница между дорогим и дешевым восстановлением зуба?
Добрый день. Могу однозначно сказать, что не так просто найти стоматолога, которому можно довериться. У меня, например, с детства травма по этому поводу))) И я очень рада, что нашла стоматологию Ресто у нас в Ижевске. Сына тоже теперь вожу только туда.
 
Сверху