Строитель из Ижевска награжден медалью «За трудовую доблесть»

Айнур

Well-Known Member
#1
Заслуженную награду Борису Шарипову вручил министр обороны России.

Строитель из Ижевска, монтажник стальных и железобетонных конструкций филиала «Строительное управление № 8102» Главного военно-строительного управления № 8 Борис Шарипов награжден медалью «За трудовую доблесть». Заслуженную награду на торжественном собрании, посвященном Дню строителя, ему вручил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

Как сообщили в Главном военно-строительном управлении № 8, Борис Мансурович Шарипов 30 лет своей жизни посвятил работе на благо родного предприятия. В этом году он стал победителем конкурса профессионального мастерства, который ежегодно проводится предприятием. Его многолетний добросовестный труд отмечен высокими наградами и званиями, среди которых Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«Нынешнее поколение военных строителей продолжает славные традиции своих предшественников и с честью выполняет поставленные задачи. Только за последнее время мы видим, сколько объектов построено ими», - отметил министр в выступлении на торжественном собрании в Театре Российской армии.

В этот день в адрес военных строителей звучало много добрых слов. Особо Сергей Шойгу отметил, что труд военных строителей востребован нашей страной, армией и флотом.

Борис Мансурович Шарипов

Принимал участие в строительстве десятков значимых объектов Удмуртской Республики.

В настоящее время успешно трудится на строительстве объектов Министерства обороны Российской Федерации. Производственные задания выполняет ранее установленных сроков и с отличным качеством.

Средний процент выполнения норм выработки у Бориса Шарипова составляет 138,3%.

Постоянно повышает профессиональный уровень. Большое внимание уделяет охране труда и соблюдению правил техники безопасности, трудовой и производственной дисциплины.

Строитель.jpg
 
Сверху