Я раньше смотрел, классный сериал, но вот в последних сезонах немного разочаровался, поскольку сюжет уже не такой цепляющий, как был, к примеру, в самых первых сезонах. Если честно, то я даже досматривал последние серии только из-за того, что ждал что вот-вот, сейчас что-нибудь произойдет, но нет, ничего подобного. Сериал получился классные, мне очень нравиться, но вот последние сезоны разочаровали, увы.