Свободное время

#3
Я в основном в свободное время занимаюсь спортом, очень редко в свободное время я где то гуляю или же просто лижу на диване. Люблю спорт и все свободное время посвящаю ему.
 

Rodik

New Member
#5
В свободное от работы время я занимаюсь спортом со своими детьми, так сказать и сам здоровья набираюсь, и детям хороший пример подаю, или если нет возможности позаниматься, то просто собираемся всей семьей и едем на дача жарить шашлыки или сосиски.
 
#6
Я в свободную минутку люблю почитать современную литературу, она сильно отличается от литературы ХХ века, приятно читать о мире в каком ты сейчас живешь, а не представлять каждую картинку в голове.
 
#7
В свободное от работы время люблю гулять со своей собакой по парку или просто ходить по городу, это как то успокаивает меня, дает духовных сил, но не всегда получается делать это, так как времени свободного почти нету, кроме выходных.
 
#8
Раз в неделю у меня есть законный выходной, то есть вечером я иду гулять с друзьями. Либо мы идем в баню, либо смотрим футбол. Бывает выходим в кафе, но редко. С женой тоже иногда отдыхаем вместе, но реже, и так друг другу надоедаем.
 
#9
Каждый выходной я стараюсь провести как-то особенно интересно, не так как предыдущий. Это и просмотр фильмов, и чтение книг, и общение с женой, и выход в город (кафе, бар, боулинг и т д) как с женой, так и с друзьями, вылазки на природу, занятия спортом - все зависит от настроения, погоды, материальной возможности. Иногда на выходные есть дела по дому, тогда ими занимаюсь.
 
#11
Странное немного развлечение сидеть дома с женой разговаривать. А не в свободное время с женой поговорить нельзя? Я обычно в свободное время хожу гулять с друзьями или смотрю тв или в компе торчу.
 

bonky

Active Member
#13
Если же это летом, тогда днём любим с друзьями сходить на пляж, а вот вечером или ближе к ночи люблю прокатиться на роликах, да и вообще в любое время года готов на роликах кататься, лишь бы сухо было и не сильно холодно) А вот зимой предпочитаю дома сидеть, просмотреть какой-нибудь интересный фильм, пообщаться в социальных сетях со старыми знакомыми, выпить чашечку чая, закусывая печеньем или ещё чем-нибудь, иногда поиграть во что-нибудь на ноутбуке и такое подобное. Разумеется, нельзя забывать о спорте, о каких-нибудь элементарных упражнениях. У меня вот, к примеру, дома установлен турник (также его можно сделать как брусья) вот при желании потягиваюсь, отжимаюсь, пресс качаю чтобы не терять форму и предотвратить появление живота. А вообще свободной время нужно проводить в свое удовольствие, не стоит его тратить на различные мелочи, которые никаких моральных благ Вам не принесут…
 

Дмитрий Янцен

Генеральный директор
#14
Вот ты иногда думаешь:

«Блин, вот сижу в интернете, время теряю, а мог бы чем-нибудь полезным заняться».

Нет, не мог бы. Успокойся :). Значит так уже было задумано и спланированно Высшими Силами.
 
Сверху