Такси в Ижевске

#1
Какое такси вы вызываете, если есть необходимость добраться до города только на такси. И не говорите мне что не выгодно на такси добираться, меня просто интересуют конкретные ижевские компании, которые предоставляют такие условия и сколько стоит проезд. Пишет конкретику. Спасибо.

Именно интересует Полесье - Ижевск.
 

Наталья

Well-Known Member
#2
Всегда пользуюсь надежной ижевской такси 900-373
Стоимость поездки получается на 20-30 рублей дороже, чем у других служб, но и уровень обслуживания лучше, хотя в последнее качество автопарка заставляет желать лучшего, стали принимать тазы и приоры.
 
#3
Всегда пользуюсь надежной ижевской такси 900-373
Стоимость поездки получается на 20-30 рублей дороже, чем у других служб, но и уровень обслуживания лучше, хотя в последнее качество автопарка заставляет желать лучшего, стали принимать тазы и приоры.
Спасибо огромное за совет.
Учту обязательно. А 20-30 рублей сверху, это не проблема, главное чтобы там работали хорошие водители. А то читаю в новостях, сколько ДТП случаются по вине таксистов, которые ведут себя не как профессионалы за рулем.
 
#4
Вообще-то 30 рублей - это ощутимо. И для служб такси это хороший такой минус, а если учесть, что автопарк как написала Наталья, оставляет желать лучшего, то от такого такси лучше отказаться.
 
#5
Вообще-то 30 рублей - это ощутимо. И для служб такси это хороший такой минус, а если учесть, что автопарк как написала Наталья, оставляет желать лучшего, то от такого такси лучше отказаться.
30 рублей ощутимо, если вы каждый день на такси ездите, а если, как я, всего 2-3 раза в году, то можно и наплевать. Только я люблю, чтобы такси приезжало вовремя... если сказано в течении получаса, значит так и должно быть!
 
#6
Полчаса - это очень долго, такое такси долго не протянет с таким сервисом, да еще и с учетом такого автопарка. Хотя, если брать именно маршрут до Полесья из Ижевска или наоборот, то цена у них одна из лучших (11 руб\км по городу).
 
#7
Пол часа реально долго, а если учитывать, что еще и парк такси вас не устраивает, то чем же эта служба такси лучше других то? Объясните, пожалуйста, может быть я чего- то не понимаю.
В чем выражается сервис еще как не в автомобиле и скорости подачи такси?
 
#8
А что тут объяснять? Главный критерий - это цена поездки. И не самый неудобный момент - это посадка. Некоторые берут именно за факт посадки (вот конкретно это такси, о котором речь выше), а некоторые берут минималку за начальный километраж (от 2 до 5 км).
 
#9
Никогда не задумывался о разнице такси, как по мне так они все одинаковы, а разница в методе расчета незначительна потому что в результате получится тоже самое. Главное чтобы качество обслуживания было хорошее
 
Сверху