Телефоны на 3 сим-карты

#1
Вот недавно узнал, что есть телефоны аж на целых 3 симки. Как вы думаете нужен ли такой телефон вообще?? Просто я не понимаю зачем аж 3 симкарты себе заводить... Думаю, что вряд ли у кого то есть такой телефон.
 
#2
Думаю, что для деловых людей такой телефон будет очень полезным. Просто таким людям нужно очень много звонить партнерам или еще кому то, думаю, что сим карты 3 разных операторов им очень помогут.
 
#3
Я вот только узнал, что такие телефоны сделали) если честно не понимаю зачем они нужны даже деловым людям, потому что у любого оператора есть специальные тарифные планы для бизнесменов. И можно обойтись даже одной сим картой, ну двумя максимум.
 
#4
Ну вообще то с одной стороны действительно у всех операторов есть такие тарифы, которые просто отлично подходят для бизнесменов. Но с другой стороны может есть выгода в 3 сим каратах, потому что у разных операторов тарифы разные.
 
#5
Я смысла не вижу в таком телефоне. Даже и не знаю зачем такой придумали. Ну ладно еще на 2 симки, но на 3... Это просто полный бред. Даже очень занятому человеку, которому нужно постоянно звонить такой телефон вряд ли понадобится.
 
#6
Я смысла не вижу в таком телефоне. Даже и не знаю зачем такой придумали. Ну ладно еще на 2 симки, но на 3... Это просто полный бред. Даже очень занятому человеку, которому нужно постоянно звонить такой телефон вряд ли понадобится.
Ну ведь смотря сколько такой телефон стоит. Если не очень дорого, то можно в принципе купить повыделываться) но серьезных смартфонов с 3-мя сим картами я тоже не вижу смысла делать. Лучше бы они в какую-то другую сторону развивались))
 
#7
Ну такие телефоны не более чем рекламный ход, реальной непрерывной поддержки 3 сим-карт не добиться, потому что телефон вмещает максимум 2 антенных устройства, и я не уверен что доступ к сим-картам постоянен
 
#8
Какой же это рекламный ход если даже не все люди знаю про такой телефон. Даже если такой телефон задумывался как рекламный ход, то я могу с уверенностью сказать, что рекламный ход не удался.
 
#9
А я думаю, что это вполне нормально, что уже начали придумывать такие телефоны. Потому что технологии постоянно развиваются, и все эти новшества могут быть просто на первый взгляд не привычными. Так что в дальнейшем это будет абсолютно нормальным.
 
#10
Та их не начали придумывать. Такие телефоны существуют уже наверное года 4 не меньше. Мне кажется, что покупать такой телефон нету никакого смысла. Ладно еще на 2 симки, но на 3... Это перебор.
 
#11
Та их не начали придумывать. Такие телефоны существуют уже наверное года 4 не меньше. Мне кажется, что покупать такой телефон нету никакого смысла. Ладно еще на 2 симки, но на 3... Это перебор.
Странно, что они уже так долго существуют. Я тоже вот до этого момента не знал, что они такие есть) может просто в дальнейшем такими телефонами будут заниматься более солидные производители, а не китайцы. Тогда они осмыслят это новшество.
 
#12
У меня когда то такой телефон был. Нормальный телефон, очень удобно было им пользоваться, потому что у друзей разные операторы, я тоже себе аж 3 разных оператора подключил и звонить было ко всем очень выгодно.
 
#13
В принципе если часто звонишь за границу, то можно и призадуматься насчет покупки такого телефона. Потому что в основном операторы не обьединяют обычные региональные тарифы и международные. Так наверное дешевле получится.
 
#14
Мне кажется, что обслуживание 3 сим карт одновременно получится очень накладно. Потому что сейчас большинство тарифов предусматривают обязательное пополнение счета каждый месяц. А если и нет такого - то тариф сам не очень выгодный.
 
#15
Мне кажется, что обслуживание 3 сим карт одновременно получится очень накладно. Потому что сейчас большинство тарифов предусматривают обязательное пополнение счета каждый месяц. А если и нет такого - то тариф сам не очень выгодный.
Я не знаю кто вообще захочет покупать себе такой телефон. Скорее всего они очень быстро сойдут с продаж, потому что подавляющее большинство людей считают эту идею полным бредом. Разве я не прав?
 
#17
3 симки я думаю уже никому не надо, да и вообще заводить несколько номеров ради тарифов как-то бессмысленно. Мне например одной карты с головой хватает
 
#18
Я думаю что лучше подписаться на тариф чтобы звонить дешево на другие операторы, а не покупать набор сим-карт, что все их пополнять, да и может быть путаница с номерами
 
Сверху