Теплый пол

Дмитрий

Well-Known Member
#1
В статье рассказывается о преимуществах выбора пленочного пола.

Тот, кто представляет сложную систему труб под полом, глубоко ошибается. Существует несколько разновидностей теплых полов. Одна из таких разновидностей – пленочный пол. Пленка гибкая и легко может быть разрезана, поэтому теплый пол можно устроить на любой площади.

Как работает такой пол?

Укладывается слой теплоизоляционного материала, на него размещается пленочный пол, сверху он накрывается линолеумом или ковровым покрытием. Специалисты установят такой пол в доме всего за несколько часов. Такой теплый пол работает от электричества, и специалисты дают ему гарантию до 15 лет. При возникновении проблемы, в какой-либо секции пола, ее легко заменить на другую пластину, и вся система будет работать дальше. Инфракрасное излучение, при помощи которого происходит обогрев помещения, не вредит здоровью, и считается безопасным и экологичным.

Вы можете сделать обогрев только части помещения, выбрать зону где на полу находится ребенок или домашнее животное. Сделать теплый пол в гостиной или спальне по желанию, а также, при переезде, унести это покрытие с собой.

Именно мобильность таких полов и подкупает заказчика.

Вам не придется жить в постоянном состоянии ремонта, вы можете укладывать такой пол на зиму и убирать на лето, если вы не хотите его использовать. Конечно, придется подвигать мебель, но зато можно выполнить небольшую перестановку.
 
Сверху