Топ 5 напитков для поддержания плоского живота

Илья

Well-Known Member
#1
Полезные напитки из натуральных ингредиентов, которые помогают ускорить метаболизм и избавляют от жировых отложений на талии.

напитки из натуральных ингредиентов.jpg


После долгой зимы хочется прийти в форму и подготовиться к пляжному сезону. В этот период многие начинают заниматься физическими упражнениями самостоятельно или записываются в спортзалы. Но не менее важным моментом в уходе за фигурой зачастую становится поддержание ее в оптимальном состоянии на протяжении длительного времени. В этом деле призваны помочь многие натуральные и безвредные напитки.

Напитки составляют важную часть здорового питания, обеспечивающего полезность того, что мы пьем.

1. Ананасовый фраппе.
Вкуснейший холодный напиток, обеспечивающий идеальное состояние нашей пищеварительной системы. Ананасовый фраппе (на основе натурального кофе и сока этого фрукта) препятствует вздутию и тяжести в животе, даруя нам необычайную легкость и бодрость.
Диетологи рекомендуют добавлять в этот напиток льняное масло, которое делает борьбу с лишними сантиметрами на талии ещё более эффективной.

2. Ароматизированная вода.
Её приготовление не занимает много времени и требует минимальных усилий. Вода с натуральными добавками помогает вымывать токсины, заряжает энергией, уменьшает аппетит.
Вот несколько вариантов ароматизированной воды
- клубника и базилик (улучшение пищеварения, легкий мочегонный эффект, нормализация процессов кроветворения);
- лимон, груша и имбирь (улучшение мозгового кровообращения, избавление от усталости, очищающее и общеукрепляющее действие);
- арбуз и розмарин (нормализация нервной системы, очищение печени и почек);
- дыня и виноград (детоксикация организма, мощный антиоксидантный эффект).

3. Арбузный смузи.
Напиток из полосатой ягоды обладает чудодейственными свойствами, а именно
- запускает метаболизм;
- вымывает шлаки и токсины;
- омолаживает кожу;
- нормализует работу ЖКТ.

4. Мятный чай.
Он отлично утоляет жажду, помогает желудку легко переваривать пищу, а также обеспечивает нашему организму возможность своевременно избавляться от токсичных веществ.

5. Зеленый чай.
Он позволяет сжигать большее количество калорий, не отходя от своего привычного рациона. Зеленый чай - отличный борец с жировыми отложениями на талии и других проблемных местах.
 
#4
А мне пиво помогает, пейте натурально и качественное, собственного производства из натурального хмеля и тогда сможете насладиться натуральным вкусом и почувствовать изысканное превосходство перед другими напитками.

Все что продается в магазине - только порошковое пиво, восстановление из концентрата (типа "юпи"), т.е. сплошная химия от которой организм современного человека только отравляется специальным образом, алкоголь - это легальный наркотик 21 века.
 
Сверху