Трипы

Kloto

New Member
#1
Вспоминая фильмы которые мне очень понравились я поняла что это фильмы трипы.К наиболее понравившимся я отношу:
1. Беспечный ездок
Этот фильм самый значительный , поэтичный и проникновенный фильм-трип. Этот фильм бесконечного простора. Откройтесь миру, впустите эту красоту внутрь и выпустите ее. Тем печальней конец путешествия
2. Мертвец
Путешествие к смерти которое завораживает.
3. Седьмая печать
И как не печально и он об отношениях со смертью.
Эти фильмы меня околдовывают и завораживают и я считаю их самыми кинематографичными.
А что думаете Вы?
 
#2
А что такое фильм трип, я из перечисленных вами фильмов не видел ни одного, и поэтому совершенно не могу представить что такое фильм-трип, это какой то из подвидов ужасов и триллеров?
 
#3
Я тоже никогда раньше не встречал подобного жанра фильмов. Мне даже кажется, что оно или используется очень редко, потому что наверное не просто снять фильм именно выдержанный в этом жанре, или просто такие фильмы не очень популярны.
 
#4
Я конечно не уверен, но мне говорили что трипы это такой жанр фильмов, в котором происходят просто психоделические события, и наверное поэтому такие фильмы смотрят очень мало людей. Но это не достоверная информация, так что может быть я и не прав)
 
#5
Никогда не понимал почему людям так интересно иметь дело со смертью, а особенно смотреть фильмы о ней. Что хорошего в таких картинах? Они же совершенно не приносят радости зрителям.
 
Сверху