Убийство новорожденного в Удмуртии

#1
Жительница Малопургинского района родила и вывела своего новорожденного ребенка на мороз, где он собственно и умер. После родов женщина была вынуждена обратится к врачам, и впоследствии нашли труп. Женщина признала свою вину. Она работала дояркой и у нее положительная характеристика. У женщины еще четверо детей, двое из них достигли совершеннолетия.
 
#2
Как только женщины не изощряются. Понять это не могу и не хочу. Если уже довела до того чтобы родить как можно просто так взять и убить его?
Животные так не делают, люди да. Когда же мы научимся жить как люди?
 
#3
Ужасно. Странно, что у нее есть четыре нормальных ребенка. Понятно, что этого достаточно, но можно в таком случае было сделать аборт.
Но вот так, это ведь уже убийство, и я так понимаю, что ее посадят теперь?
 
#4
Новость ужасная, но при этом ничего нового не сообщили. Все знают что в таком случае происходит, и все равно все считают, что наказание их не ждет. Эта новость говорит о том, что наше общество достаточно гиблое и нам нужно что-то предпринять пока не поздно.
 
#5
Из-за чего так население озверело? Уровень жизни поднимать надо или просто саму психологию человека поменять? Ведь ясное дело, что женщина уже не молодая, и глупостью можно назвать только если она это по молодости сделала. А тут причины получаются другие.
 
#6
А что значит положительная характеристика?Это что она вполне нормальный обычный человек?Или все таки какая то алкашка,которая тем не менее исправно ходила на работу?Я вообще в ужасе от таких историй,некоторые месяца лежат в больнице,чтобы выносить ребеночка,а кто-то вот так рожает и выбрасывает,ужас просто.Таких надо сразу на электрический стул.
 
#7
А что значит положительная характеристика?Это что она вполне нормальный обычный человек?Или все таки какая то алкашка,которая тем не менее исправно ходила на работу?Я вообще в ужасе от таких историй,некоторые месяца лежат в больнице,чтобы выносить ребеночка,а кто-то вот так рожает и выбрасывает,ужас просто.Таких надо сразу на электрический стул.
Это значит что человек хорошо работает и к нему как к сотруднику претензий нет. Человек хорошо вписывается в коллектив и якобы является вменяемым. на самом деле так оно и есть, с головой у нее скорее всего все в порядке, просто люди звереют.
 
#8
Я не понимаю женщин, у которых уже есть дети и они убивают своих других детей. Понятно, что тяжело воспитывать пятерых детей, но зачем убивать то, отдай в детский дом, там ему возможно найдут нормальную семью, если уж так вышло родить.
 
#9
Страшное дело, товарищи. Если от людей с "положительно характеристикой" можно ожидать такого, то на что способны невменяемые?? И что теперь с дояркой? Посадили ли её, или в психушку?
Поступок невероятный, даже не знаю, что могло толкнуть её на это.
 
#10
Не могу читать такие новости без содрогания и слез. Не знаю какие мысли возникают у женщины, когда она выкидывает ребенка на верную гибель. Это же не котенок, а живой человечек. Я еще пойму, когда такое совершают малолетки, не знающие жизни и боящиеся наказание родителей. Но, взрослая женщина, мать четверых детей - это нонсенс!!!
 
#11
То ли что-то страшное произошло в семье, то ли головой тронулась женщина, но это совсем античеловеческий аморальный поступок, который должен быть наказан по всей строгости! Это же преднамеренное убийство, не больше, не меньше..
 
#12
Чтобы такого не происходило необходимо ужесточить меры наказания за все преступления, я бы вообще применял самую жесточайшую меру наказания, слишком мягким стало государство по отношению к таким людям
 
#13
Вы вообще знаете, что происходит с женщиной после родов??? У нее такое состояние, что его просто не описать. Просто за женщиной нужен постоянный уход и присмотр, а то, что за ней не досмотрели это не ее проблема.
 
#14
Я лично все ровно этого не понимаю. Да хоть что бы не происходило с женщиной, разве это повод убивать своего ребенка. Думаю, что нужно таких людей наказывать. Если не готова к материнству, то лучше вообще не рожать.
 
#15
Да, это конечно очень страшно, но думаю, что в тюрьму эту женщину никак нельзя. У нее ведь еще аж 4 детей!!! Нужно как то забыть ей это что ли. Пусть бог за это наказывает, но без детей оставлять ее нельзя.
 
#16
Мне вот интересно, а зачем женщина вынесла ребенка на мороз??? Вообще если честно в голове это все не укладывается. А малыша очень жаль. Наверное лучше он бы вообще не рождался.
 
#17
Я тоже не понял что двигало матерью. Может у нее там в личной жизни не все в порядке, может мужа нету, хотя опять же это не повод убивать ребенка. Мне кажется, что хорошим наказанием будет лишение ее материнства.
 
#18
Мне тоже немного не понятно что же двигало матерью в тот момент. Может у нее что то с психикой не так?? Хотя все это очень страшно. Думаю, что такого человека нужно хорошо полечить.
 
Сверху