Удмуртская потребкооперация примет участие в Международном форуме «Хлеб, ты - мир»

#1
С 19 по 22 сентября в Калужской области пройдет Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты - мир». Это масштабная коммуникационная площадка, объединяющая кооперацию, бизнес и госструктуры для формирования социальной и экономической активности граждан, развития сельских территорий и улучшения качества жизни людей.

На территории крупнейшего в России этнографического парка-музея «Этномир» разместятся экспозиции регионов России, пройдут деловые мероприятия, конкурсы профессионального мастерства.

Организаторы форума: Центросоюз Российской Федерации и администрация Калужской области при поддержке Правительства Российской Федерации. В форуме участвуют делегации из 50 стран, в том числе первые лица международной кооперации.

Удмуртию на форуме представит объединенная делегация Министерства сельского хозяйства региона, Удмуртпотребсоюза, республиканских учреждений культуры и домов ремесел. Оператором экспозиции выступит Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Специалистами Выставочного центра разработана концепция экспозиции, будет осуществлен монтаж всей необходимой инфраструктуры, оказано техническое, организационное и административное сопровождение события.

На территории «Этномира» представительство Удмуртии займет 1000 квадратных метров, на которых разместится стильная и информативная экспозиция с презентационной зоной, открытой кухней с национальными угощениями и ярмаркой по-настоящему удмуртских продуктов.

Хлеб, ты - мир.jpg
 
Сверху