УКС расторг договор горячего водоснабжения с УК «Индустриальный»

#1
Причина - накопившиеся долги.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» уведомила о расторжении с 1 октября договора горячего водоснабжения с ООО «УК «Индустриальный». Причина – неисполнение обязательств со стороны управляющей компании, то есть долги.

«По Договору образовалась подтвержденная задолженность в размере, превышающем две среднемесячные величины обязательств по оплате по Договору. Тем самым ООО УК «Индустриальный» нарушены условия Договора по своевременной оплате потребленных ресурсов», - отмечается в официальном сообщении УКС.

Таким образом с начала октября управляющая компания утратит право на выставление платежных документов и получение платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению. С этого времени плата должна вноситься собственниками непосредственно в ООО «УКС». За формирование и доставку платежек будет отвечать Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Соответствующие уведомления о расторжении договора направлены в адрес ООО УК «Индустриальный» и надзорных органов. Также компания проинформировала об изменениях и собственников помещений.

Расторжение договора коснется домов по следующим адресам:

Воткинское шоссе 10

Воткинское шоссе 44

Воткинское шоссе 52а

Воткинское шоссе 56

Воткинское шоссе 60

Воткинское шоссе 66

Воткинское шоссе 70

Воткинское шоссе 72

Воткинское шоссе 78

Воткинское шоссе 82

Воткинское шоссе 90

Воткинское шоссе 92

Воткинское шоссе 94

Воткинское шоссе 96

Воткинское шоссе 142

ул. Дзержинского 79

ул. Дзержинского 81
 
Сверху