Уникальную экскурсию «Путешествие по нотам» запустили в Воткинске

Игорь

Well-Known Member
#1
Иммерсивный спектакль-променад позволит полностью погрузиться в атмосферу города 19 века.

Новый экскурсионный маршрут «Путешествие по нотам» разработали в Воткинске. Для встречи гостей с городом был выбран уникальный формат – иммерсивный спектакль-променад (в переводе с французского - прогулка по городу). Как сообщает Центр развития туризма Воткинского района, это квест, флешмоб, театр и концертный зал в «одном флаконе».

«Надев наушники, вы откроете для себя Воткинск в новом, уникальном формате. Вы сами станете актерами, а улицы, набережная пруда, музей Петра Ильича Чайковского и живописный город превратятся в декорации», - отмечают создатели экскурсионной программы.

За время прогулки можно исследовать не только пространство города, но и время, текущее сквозь него – погрузиться в прошлое 19 века, заглянуть в будущее и вернуться в неуловимо изменившееся настоящее. Это история полная ярких событий, глубоких впечатлений и неожиданных открытий. Нужно просто следовать за голосом...

Подробности можно узнать в Центре развития туризма Воткинского района по телефону: 8 (34145) 4-44-25 и в группе «ВКонтакте». Электронная почта: travel.VR@mail.ru

Воткинск.jpg
 

Евгений

Well-Known Member
#2
Новый экскурсионный маршрут в стиле спектакля-променада запущен в Воткинске. Об этом сообщает группа «Центр развития туризма Воткинского района» в социальной сети «ВКонтакте».

Вы отправитесь в невероятное приключение. Станете актерами, а улицы, набережная пруда, музей Петра Ильича Чайковского и живописный город превратятся в декорации. Центр развития туризма Воткинского района.

Организаторы маршрута предлагают участникам надеть наушники и открыть для себя Воткинск в новом уникальном формате
Во время прогулки можно исследовать город, а также погрузиться во времена XIX века, полные глубоких впечатлений и неожиданных открытий.

Экскурсия платная.
 
Сверху