Упал метеорит

#1
Сегодня утром в Челябинске упал метеорит, от обломков пострадало более 500 человек. По данным СМИ это один из метеоритов окружающих более крупный метеорит который пролетит близко к земле этой ночь. Надеюсь от других сопутствующих осколков нашему Полесью не достанется...
 

Дмитрий

Well-Known Member
#2
Если всемогущие люди захотят поиграть в "Войнушки", то Ижевск будет разрушен полностью, все население, включая ЖК Полесье и с.Октябрьский, будет уничтожено. Наш город является стратегическим по производству вооружения, поэтому будет уничтожен противником одним из первых :(
 
#3
Надо верить в лучшее, а не ждать постоянно разных концов света, как это делали в декабре прошлого года. Жизнь у нас одна и прожить ее нужно так, что бы потом ни о чем не жалеть... насколько это возможна.
 
#4
Сочувствую все пострадавшим от этого природного катаклизма! Вот я не думаю, что жто проделки какого-то государства, как пытались развить эту тему СМИ и прочие ресурсы. Если б началась "войнушка", как написали ранее, то последствия были бы куда страшнее. А это был метеорит.
 
#5
Если всемогущие люди захотят поиграть в "Войнушки", то Ижевск будет разрушен полностью, все население, включая ЖК Полесье и с.Октябрьский, будет уничтожено. Наш город является стратегическим по производству вооружения, поэтому будет уничтожен противником одним из первых :(
Ну что вы пугаете. Всё будет хорошо. Сколько можно всего бояться. То концом света пугают, то войной.
Если будет война, всем будет плохо. Давайте надеяться, что этого не случится.
 
#6
А я вначале испугалась, когда узнала про этот метеорит. Мне рассказывали, что это на самом деле ракета упала.
А я и подумала, вдруг правда.
Но потом почитала , что в инете пишут, и успокоилась. Просто любопытный случай. Редкостный.
 
#7
Ну как видите уже прошло более полугода и ничего не произошло, так что Вы все зря только переживали, всё хорошо, беспокоится не о чем. Хотя и в этот случае можно найти свои плюсы. Наши ученые смогут заняться изучением метеорита, может быть получиться что-нибудь новое узнать, может быть даже получиться предугадать откуда прилетел этот осколок и не прилетят ли опять такие куски метеоритов в ближайшее время или ближайшие года.
 
Сверху