Уроженка Ижевска пытается доказать, что беременна от Прохора Шаляпина

Евгений

Well-Known Member
#1
Татьяна Гудзева.jpg


Ради этого она пришла на передачу «На самом деле».

Страсти вокруг любовных романов Прохора Шаляпина не утихают. Почти год он встречается с Виталиной Цымбалюк-Романовской, но тут его бывшая возлюбленная Татьяна Гудзева заявила, что ждет ребенка от певца. Чтобы добиться правды, уроженка Ижевска даже пришла на передачу «На самом деле» (16+).

- Прохор обещал все рассказать Виталине. Но так и не сдержал слово. Поэтому я решила прийти на передачу. Решила рассказать всю правду. Да, у меня уже идет восьмой месяц беременности, - рассказала в эфире Татьяна Гудзева.

Кроме того, говорили о том, что Прохор тайно приезжал в Ижевск к Татьяне. Из-за деликатного положения девушки, ее нельзя было подключать к детектору лжи, но проверили ее маму. Та заявила, что на протяжении года у ее дочери были и другие мужчины.

Что показала проверка на детекторе лжи? Действительно ли Татьяна беременна от Прохора? Узнаете в передаче.

- В ток-шоу на Первом канале «На самом деле» решили разобраться в личной жизни певца Прохора Шаляпина (в очередной раз). И на съемки приехал мужчина из Ижевска, который утверждает, что дочь невесты Прохора от него. Так ли это.

Видео: Соперница пианистки: Я беременна от Прохора! На самом деле. Самые драматичные моменты выпуска от 30.05.2019
 

Наталья

Well-Known Member
#2
Ижевчанка Татьяна Гудзева родила ребенка, как она утверждает, от певца Прохора Шаляпина.

Татьяна 15 июля написала на своей странице в инстаграм, что малыш появился на свет. А уже через 13 дней она похвасталась, что скинула 12 кг.

Напомним, почти год Прохор Шаляпин встречается с Виталиной Цымбалюк-Романовской, но тут его бывшая возлюбленная Татьяна Гудзева заявила, что ждет ребенка от певца. Чтобы добиться правды, уроженка Ижевска даже пришла на передачу «На самом деле» (16+).
 
Сверху