Ускорить рост волос

#1
Хочу к лету отрастить волосы, но этого времени не достаточно, чтоб они вырасли такой длины, которой я хочу. Возможно ли ускорить рост волос? Может есть какие-нибудь специальные средства для роста?
 
#2
Может есть какие-нибудь специальные средства для роста?
Никаких, только гены и время. Я бы нарастила и не мучилась, ни одни витамины вам не помогут, я читала что волосы в среднем на 1 см в месяц растут, вот и считайте, до лета полгода осталось, значит плюс 6 сантиметров ваши.;)
 
#3
Ускорить можно, но не значительно. Если пить витамины и питаться правильно, то волосы лучше растут, когда организм здоровый. И не должно быть дефицита кальция. Но если у вас с витаминами и кальциям и так все ок, то улучшить вряд ли получится.
 
#4
Я слышала, что репейное масло безумно полезно для волос. Что если его втирать в кожу головы, то и волосы становятся крепче и расти начинают тоже быстрее. Не знаю насколько это действенно. Сама не проверяла. Только отзывы.
 
#5
Мне кажется, что ничего такого не существует для ускорение роста волос. Вырастают они в человека за год где -то на 10 см. Витамины добавят свежесть , блеск, волосы перестанут ломаться, но вырасти длиннее не вырастут. Рекламу такую средствам делают, но против природы здесь человек бессилен. Сейчас модно наращивать волосы. Это здорово !
 
#6
Хочу к лету отрастить волосы, но этого времени не достаточно, чтоб они вырасли такой длины, которой я хочу. Возможно ли ускорить рост волос? Может есть какие-нибудь специальные средства для роста?
Конечно можно пробовать различные маски, но не только от них зависит состояние волос. Нужно задуматься и о правильном питании. Я считаю нужно совмещать уход за волосами и употреблять необходимые продукты, например орехи, бобовые, овощи и фрукты.
 
#7
Невозможно ускорить рост волос, скорость роста от генетики зависит, нельзя перепрограммировать, заложенные в нас, генетические задания. Поэтому, чтобы получить волосы нужной длины, нужно подождать значительное количество времени. :p
 
#8
Мои волосы после всяких экспериментов совсем некудышные стали..Слышала есть хорошие витамины для роста волос, продаются только в фармаконе или через интернет, может кто название подскажет?
 
#9
Я слышала, что репейное масло безумно полезно для волос. Что если его втирать в кожу головы, то и волосы становятся крепче и расти начинают тоже быстрее. Не знаю насколько это действенно. Сама не проверяла. Только отзывы.
Репейнре масло помогает укрепить корни волос, подлечить кожу головы и избавиться от перхоти. Но смывать потом репейное масло с волос очень тяжело. Я также делаю кефирную маску, от нее волосы легко расчесываются.
 
#10
Мои волосы после всяких экспериментов совсем некудышные стали..Слышала есть хорошие витамины для роста волос, продаются только в фармаконе или через интернет, может кто название подскажет?
Я через интернет покупала Нутрикап, мне очень понравились, эффект от них хороший был, и волосы стали красивые, блестящие. Правда дороговато выходит, на курс шесть упаковок нужно.
 
#13
Да нет, не маски просто так получилось, что очень начали выпадать волосы, ну и мне порекомендовали ампулы Tahe Fitoxil http://wow-beauty.ru/tovar/obnovlen...-volos-fitoxil/?utm_source=f-2&utm_medium=seo я и не верила сначала, что помогут ведь их всего там 5 штук, но спустя месяц заметила положительную динамику, сначала такой смешной ежик был, а потом и вовсе заметила, что быстрее растут, а все оказывается потому, что в составе есть аминокислоты, которые и помогают волосам быстрее расти.
 
#14
Лучше всего помогает горчичная маска + репейное масло, но им лучше не увлекаться, только 3-4 месяца применения, т.к. потом волосы утяжеляються и обламываются на корнях.
 
Сверху