Услуги детективного агенства: поиск информации

оля

Well-Known Member
#1
Зачем людям обращаться в детективное агентство? Причины обращения. Для обращения в детективное агентство существует ряд причин. Одна из них - возникновение ситуаций, когда необходим достоверный сбор информации о человеке или сбор информации о предприятии, чтобы убедиться в честности или, наоборот, разоблачить неправомерную деятельность объекта исследования. Также может быть обычное желание проверить подозрительные данные. Конфиденциальность заказчика. Отличительной чертой деятельности детективного агентства является то, что при исполнении услуги сбор информации, объект, про который будет вестись поиск и сбор данных, не узнает о проходящей в отношении его работе. Если случайно произойдёт какой-нибудь казус, конфиденциальность заказчика остаётся полностью нетронутой. Объект - предприятие. Если нужен сбор информации о предприятии, то поиск ведётся через наиболее влиятельные государственные и/или частные структуры, эта работа полностью легальна, а информация достоверна. А имея тематику нужной информации, агенты с большей скоростью справляются с работой. Профессионалам в этой области никогда нетрудно помочь вам.
Изучайте отзывы об интересующем агентстве в Ижевске и заказывайте услугу.

Детективное Агентство «ПРАВО»
услуги частного детектива;
консультационные услуги;
розыск без вести пропавших, должников, алиментщиков;
проверка деловых партнеров;
брачно-семейные отношения;
проверка круга общения ребенка-подростка;
проверка объектов недвижимости;
проверка персонала;
проверка на полиграфе (детекторе лжи);
предотвращение, выявление хищений;
выявление наружного наблюдения, обнаружение прослушивающих устройств;
розыск имущества, возврат долгов, антиколлекторские услуги;
независимые расследования;
ведение фото-видеосъемок;
сбор и анализ информации;
разрешение иных ситуаций в индивидуальном порядке;
выполнение деликатных поручений;
разовое, постоянное сопровождение клиента, ребёнка и обеспечение сохранности при перевозке материальных и других ценностей;
охрана и видеоустановка;
выполнение деликатных поручений;
консалтинговые услуги в сфере безопасности.
Телефоны: +7(3412) 56-80-70
Адрес: 426063, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, оф. 308 (3 этаж)

Охранное детективное предприятие «Рекрут»
Услуги детектива:
Скрытое наблюдение
Сбор сведений по гражданским и уголовным делам
Выявление биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах
Поиск без вести пропавших граждан
Поиск утраченного гражданами или предпрятиями, учреждениями, организациями имущества
Телефоны: +7 (3412) 64-43-77, 8 912-444-37-73
Адрес: Ижевск, ул. Клубная, 43

Охранно-детективное объединение «Вихрь»
Охранно-детективное объединение «Вихрь» г. Ижевск работает с 1998 года.
Частный детектив оказывает полный спектр услуг:
частный сыск
поиск
розыск без вести пропавших людей, преступников, машин, адресов
наблюдение
поиск по фамилии, по телефону
проверка помещений на предмет незаконного сбора информации
Телефоны: +7 (3412) 567-199, 423-403, 613-329, 566-222
Адрес: 426035, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Л. Толстого, 24

Детективно-адвокатское бюро "DREPT"
Услуги детектива:
Сбор информации
Розыск без вести пропавших, должников, алиментщиков
Брачно-семейные отношения
Проверка круга общения ребенка-подростка
Проверка объектов недвижимости
Проверка деловых партнеров
Проверка персонала
Проверка на полиграфе (детекторе лжи)
Предотвращение, выявление хищений
Выявление наружного наблюдения, обнаружение прослушивающих устройств
Розыск имущества, возврат долгов, антиколлекторские услуги
Независимые расследования
Ведение фото-видеосъемок
Консультационные услуги по безопасности
Разрешение иных ситуаций в индивидуальном порядке
Услуги адвоката
Лицензия СД № 014 выданная Министерством внутренних дел по Удмуртской Республике
Телефоны: +7 919-900-38-48
Адрес: г. Ижевск
 
#2
Бывают жизненные ситуации, когда просто нужно узнать о ком-то близком подробности его жизни, для этого и пригодиться детективное агенство. Детектив всегда откопает нужную информацию, оставшись при этом незамеченным. Моя знакомая так за мужем проследила, он постоянно уходил и не говорил куда. Оказалась у него была вторая семья.
 
#3
Бывают жизненные ситуации, когда просто нужно узнать о ком-то близком подробности его жизни, для этого и пригодиться детективное агенство. Детектив всегда откопает нужную информацию, оставшись при этом незамеченным. Моя знакомая так за мужем проследила, он постоянно уходил и не говорил куда. Оказалась у него была вторая семья.
Такие случаи я бы назвала копанием в чужом грязном белье.
По телевизору частенько показывают фильмы про детективов. И так у них всегда лихо получается вывести всех на чистую воду. Почему же наши органы правопорядка не могут так же эффективно работать?
 
#4
Мне из всех услуг больше всего приглянулись две.
1 - проверка на детекторе лжи. Хотела бы я посмотреть на эту процедуру. А точнее узнать, кто ею пользуется.
2 - выполнение деликатных поручений. Тут уж захотелось подробностей. ;) Что имеется в виду?
 
#5
Но ведь все это только для очень обеспеченных людей, верно?
Вот есть в перечне услуг "поиск алиментщиков".
Так вот если алименты составляли по 5 тысяч в месяц и этих денег крайне не хватает, то на какие, извините, "шиши" еще и искать должника?
 
#6
Первые два пункта-бесполезные. Ну, найдете должников, хорошо, а кто долг будет выбивать? Заемщик? А если еще попробовать повесить на него затраты на детективное агенство, то тот может просто рассмеяться и сказать, что у него ничего нет и платить нечем.
 
#7
Такие случаи я бы назвала копанием в чужом грязном белье.
По телевизору частенько показывают фильмы про детективов. И так у них всегда лихо получается вывести всех на чистую воду. Почему же наши органы правопорядка не могут так же эффективно работать?
Я согласна что это копание в чужом белье, ну почему бы не покопаться если заказчик платит за это огромную сумму денег.
Фильмы про детективов снимают часто, вот только это неправда.
А наши полицейские никогда не будут перетруждаться, а для чего им это? Они стдят на окладе и получают хорошую зарплату.
 
#8
Я согласна что это копание в чужом белье, ну почему бы не покопаться если заказчик платит за это огромную сумму денег.
Не хотела бы я себе такую работу, хотя...в некоторых случаях финансы все-таки имеют значение.

А наши полицейские никогда не будут перетруждаться, а для чего им это? Они сидят на окладе и получают хорошую зарплату.

А после выхода на пенсию становятся частными детективами и резко начинают трудиться на благо общества, но уже за другие деньги :)
Но ведь все это только для очень обеспеченных людей, верно?

Думаю, недешево стоят :(
 
#9
Интереснейший пункт: "проверка круга общения ребенка-подростка". Наверное, многие родителя порадовались:).
Вытекающий из этого вопрос: не лучше ли доверять своим детям и строить отношения с ними на дружбе - мол, пусть сами все рассказывают, советуются? Мне лично, как маме, такой подход ближе... Или я наивная? Это так к слову. Вообще-то нужная услуга... Просто она красноречмво демонстрирует проблемы современного общества:(
 
#10
А сколько стоит частный сыск? Интересует стоимость часа, просто так, а вдруг придется, тьфу-тьфу конечно, но мало ли чего. Я считаю это лучшим вариантом и действенным, в отличии от милиции, простите полиции)).
 
#11
Однозначно это услуги для богатых. предполагаю, что чаще всего ревнивые мужья или жены нанимают, чтобы выследить любовника (любовницу) своей второй половинки. ;)
 
#12
Меня не много заинтересовала проверка на детекторе лжи. Действительно ли он так работает и обмануть его нельзя. Как то по телевизору передача была, о том что детектор лжи можно обмануть, что в тот момент надо думать совершенно о другом.
 
#13
Нужная вещь это детективное агентство. Не только в личной жизни помогает, но и в бизнесе, близких людей разыскать если потерялись. Только нужно чтобы кто-то следил за ихней деятельностью, а то кто его знает, на что они способны. Могут раздобыть любую информацию и против тебя направить.

Сейчас всё больше популярности набирают детективы, и их услуги становятся затребованными. Здесь нашим уже законотворцам нужно думать, как защитить граждан от неправомочных действий сыщиков. И какие права имеют сами сыщики, что им позволено, а что нет. Нужно установить линию, через которую они не могут перейти.
 
#14
А как по мне, так это просто развод на деньги. Если хотя бы немного разбираться в компьютере, то можно спокойно на рынке купить базы данных различных учреждений. Там, можно почерпнуть любую информацию . Если же надо просто найти человека в другом регионе, то просто надо подойти к любому следователю из райотдела, и он за определенную сумму , поможет Вам во всем. А если дело пустяковеое, например последить за женой или мужем, то можно попросить друзей. А еще лучше, сделать все самому.
 
#15
А как по мне, так это просто развод на деньги. Если хотя бы немного разбираться в компьютере, то можно спокойно на рынке купить базы данных различных учреждений. Там, можно почерпнуть любую информацию . Если же надо просто найти человека в другом регионе, то просто надо подойти к любому следователю из райотдела, и он за определенную сумму , поможет Вам во всем. А если дело пустяковеое, например последить за женой или мужем, то можно попросить друзей. А еще лучше, сделать все самому.

Нет уж, детективные услуги вещь серьёзная, самому с этим не справится. В моем случае например надо проследить за персоналом нашей фирмы.У нас просто такая ситуация на предприятии, что кажется , что кто -то сливает всех наших клиентов другой фирме. Ну, представьте, что каждый день наши торговые агенты подают супервайзеру информацию, что что наши клиенты отказались от наших услуг, потому что другая фирма предложила более низкие цены. То есть , кто то из наших сдает информацию о данных наших клиентов конкурентам. И как мы можем вычислить по вашему кто это делает сами? Ведь доступ к базе данных практически у всех сотрудников
 
#16
Мне вот интересно, какой спрос у таких агентств??? Высокий??? ))
Хотя очень может даже и хорошо, что и у нас есть такие агентства.. Например, эти агентства могут разыскать того или иного человека с которым давно уже была потерянная связь. Или отыскать родственников дальних….
Только скорей всего за свои услуги они берут не малую сумму денег. И каждый ещё скорей всего позволит себе нанят «частного детектива». Это услуга и агентство создана не для простых людей, а для богатых…
 
Сверху