В Ижевске открылся первый автосалон Porsche

лариса

Well-Known Member
#1
Компания «Порше Руссланд» продолжила экспансию в российские регионы. В столице Удмуртии городе Ижевске открылся первый официальный дилерский центр Porsche. Представителем немецкой марки в регионе стала компания «ИТС-Авто».

Первый в Ижевске дилерский центр Porsche расположен на одной из главных магистралей города – улице 10-летия Октября. Вниманию покупателей представят весь актуальный модельный ряд Porsche, включая двухдверные спорткары, спортивный седан Porsche Panamera и кроссоверы Macan и Cayenne. Общая площадь «Порше Центр Ижевск» составляет почти 1 500 кв. метров. Площадь шоу-рума – 426 кв. метров. В нем могут разместиться до 6 автомобилей Porsche. Площадь сервисной зоны - 477,5 кв. метров. Она включает зону приемки, а также диагностические и рабочие посты.

Дилерский центр принадлежит компании «ИТС-Авто», которая занимается продажей автомобилей с 2006 года. Porsche стал четвертым брендом в ее портфеле, присоединившись в Volkswagen, BMW и Mazda. По словам директора «ИТС-Авто» Вячеслава Маслова вложения в «Порше Центр Ижевск» окупятся не ранее, чем через 7 лет. За первый год работы здесь планируют продать 60 автомобилей Porsche.

По данным аналитического агентства «Автостат» с января по июль 2019 года в России было продано 3 107 новых автомобилей Porsche или на 22% больше, чем годом ранее. Сейчас в нашей стране работают 23 полноформатных дилерских центра немецкой марки и один сервисный центр. Бестселлером Porsche в России остается кроссовер Cayenne. Второе место занимает его младший «брат» Macan.
 
#2
да, интеренсно, но цены думаю там будут не малые, себе также думаю покупать автомобиль, но не у веренна где лучше покупать в салоне или с рук.
 
#3
Всем здравствуйте, каждый желает иметь собственный автомобиль, но когда покупаеш а он потом ломаеться очень быстро это не может не разочеровать, советую брать из салона, как сделал я, заказал себе в своем городе, помог данный сайт https://vseavtosalony.ru опеределиться с автосалоном.
 
Сверху