В Ижевске хоккеисты выиграли подряд 2 матча

#1
25 ноября хоккеисты их Ижевска и Перми встретились в очередной раз в турнире высшей лиги. Ижевчане победили со счетом 3:1. Спортсмены провели этот матч без своего тренера, он по каким то причинам был дисквалифицирован.
 
#2
Хоть, я и не большой любитель хоккея, но все же я горд за то, что Ижевчане разгромили противников! :) Молодцы! А мне вот стало интересно, что такого могло произойти, что тренера дисквалифицировали?
 
#3
Хоть, я и не большой любитель хоккея, но все же я горд за то, что Ижевчане разгромили противников! :) Молодцы! А мне вот стало интересно, что такого могло произойти, что тренера дисквалифицировали?
Я так понял, он в предыдущем матче выразился очень в грубой нецензурной форме на судей во время игры. На сам клуб наложили штраф в размере 100 000 рублей и тренера дисквалифицировали на 2 матча подряд к тому же.
 
#4
Я так понял, он в предыдущем матче выразился очень в грубой нецензурной форме на судей во время игры. На сам клуб наложили штраф в размере 100 000 рублей и тренера дисквалифицировали на 2 матча подряд к тому же.
Вот во что выливается неумение сдерживать эмоции. Ну ладно хоть ребята выиграли, пусть и без тренера. Всегда испытываю чувство гордости за земляков, которым что-то удается...
Хотя хоккей не смотрю вообще :)
 
#5
Зимой кроме хоккея и фигурного катания и смотреть нечего. Жаль, что закончились Олимпийские игры. Было интересно смотреть, Россия достойно выступила и провела Игры. Молодцы!
 
Сверху