В Можге впервые прошла акция «Парад семьи»

#1
В мероприятии приняли участие 12 семей.

По инициативе активистов Общероссийского народного фронта в Можге впервые прошла акция «Парад семьи», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. Праздничное мероприятие состоялось на площадке культурного-спортивного комплекса «Можга», сообщает пресс-служба регионального исполкома ОНФ по Удмуртской Республике.

В «Параде семьи» приняли участие 12 семей. Также особое внимание на празднике было уделено парам, награжденным медалями «За любовь и верность».

Пришедшие на праздник жители города не скупились на аплодисменты для семей, каждая из которых является примером любви, уважения, истинного семейного счастья. Тепло встречали и семейные союзы, прожившие в любви и верности не один десяток лет.

«Главная цель проведения парада – популяризация ценностей семьи и поддержка многодетных. Всем участникам парада были подготовлены призы от спонсоров. Мы благодарим администрацию города Можги за участие в акции ОНФ и надеемся, что «Парад семьи» станет традиционным мероприятием в праздновании замечательного российского праздника – Дня семьи, любви и верности», – отметила член регионального штаба ОНФ в Удмуртии Люция Владимирова.

Парад семьи.jpg
 
Сверху