В Удмуртии ремонтируют детское отделение Игринской районной больницы

Максим

Well-Known Member
#1
Работы закончатся осенью.

В Удмуртии ремонтируют детское отделение Игринской районной больницы, сообщается на официальном сайте Минздрава Удмуртской Республики.

В 2019 году в республике запланированы ремонты и проведение организационно-планировочных решений в детских поликлиниках и поликлинических отделениях в рамках национального проекта «Здравоохранение», реализация которого инициирована президентом России Владимиром Путиным. Ремонты пройдут поэтапно до 2021 года.

В настоящее время проходят ремонтные работы в детском отделении Игринской районной больницы. В рамках внедрения бережливых технологий по федеральному проекту «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», ведутся ремонтные работы по обустройству отдельного входа для больных детей, оснащению существующего входа автоматическими дверями, создается открытая регистратура, игровая зона для детей.

Работы закончатся осенью. После завершения ремонта в детской поликлинике начнут функционировать комната для кормления грудных детей и детей раннего возраста, кабинет неотложной помощи детям. Появятся зоны комфортного пребывания в холлах, оснащенные мягкой мебелью, пеленальными столами, кулерами, крытая колясочная.

В настоящее время к детской поликлинике Игринской районной больницы прикреплено более 9 тысяч детей.
 
Сверху