В Управлении МВД России по г. Ижевску имеются вакантные должности

#1
В Управлении МВД России по г. Ижевску имеются вакантные должности следователей, участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, сотрудников дежурной части.

Претендовать на замещение вакантных должностей следователей и участковых уполномоченных полиции могут выпускники высших образовательных учреждений, получивших квалификацию «юрист». Квалификационные требования по должностям оперуполномоченных уголовного розыска и сотрудников дежурных частей: образование не ниже среднего профессионального, предпочтительно квалификация «юрист».

Кроме того, открыты вакантные должности в полку патрульно-постовой службу УМВД России по г. Ижевску: полицейских, полицейских-водителей, кинологов. Квалификационные требования: образование полное среднее (11 классов), служба в ВС.

Возраст поступления на службу в органы внутренних дел - до 35 лет. При отборе кандидатов на должности оцениваются личные и деловые качества, физическая подготовка и состояние здоровья (отсутствие отметки в приписном свидетельстве или военном билете об ограниченной годности к службе в вооруженных силах), необходимые для успешного выполнения служебных обязанностей сотрудника полиции. Кроме того, обязательно отсутствие административных взысканий и судимости у кандидата на службу и его ближайших родственников (матери, отца, родных братьев и сестер).

Сотрудник полиции обладает рядом льгот:

— бесплатное обучение в учебных заведениях системы МВД России;

— бесплатное лечение в медицинских учреждениях системы МВД России.

Предлагаемая заработная плата: от 20 000 рублей по должностям младшего начальствующего состава; от 30 000 рублей по должностям среднего начальствующего состава.

Если Вы считаете себя достойным служить в полиции, обращайтесь в отдел кадров Управления МВД России по г. Ижевску по телефонам: (3412) 416-107, 416-017 (время работы: с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 с пн. по пт.)
 
Сверху