В Завьялово пожар уничтожил жилой дом

Юрий

Active Member
#1
В селе Завьялово сегодня ночью, 27 июня, на улице Садовая сгорел многоквартирный жилой дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Сообщение о возгорании поступило в 03 часа 38 минут. На вызов незамедлительно выехали 24 человека личного состава и 7 единиц техники.

В 04:14 возгорание удалось локализовать, в 04:43 огонь был полностью потушен. В результате происшествия были уничтожены жилой дом и веранда. Общая площадь пожара составила 120 кв метров.
 

Ирина

Well-Known Member
#2
В Завьяловском районе вчера, 29 июля, в деревне Постол на улице Буденого сгорел жилой дом и надворные постройки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Сообщение о возгорании поступило в 12 часов 41 минуту. На вызов незамедлительно выехали 15 человек личного состава и 6 единиц техники. От добровольной пожарной охраны в тушении участвовали 2 человека.

В 13:34 возгорание удалось локализовать, в 13:39 огонь был полностью потушен. В результате происшествия были уничтожены кровля дома, кровля пристроя, кровля бани, надворные постройки и нежилой дом. Повреждены оказались внутренняя отделка дома, стена жилого дома и гаража. Общая площадь пожара составила 336 кв метров.
 
Сверху