Вакансии - Ищу работу

#1
Требуется няня для ребёнка 1 год 2 месяца с педагогическим образованием, на полный рабочий день.
Так же требуется помощница по хозяйству (2-3 раза в неделю)
Обращаться по тел. 8-922-681-00-33
 
#2
В связи с расщирением сети приглашаем на работу в новый магазин "Магнит", по адресу :
с.Октябрьское, д. 14
Зарплата продавцов: 13800-16700 руб.
Анкету можно заполнить в любом магазине "Магнит" или в отделе управления персоналом, расположенном по адресу:
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 7а, 2 этаж
8-912-851-12-19, 57-22-72, 57-22-21
e-mail: vacancy_izhevsk@izhevsk.tander.ru
 
#3
Ищу хорошую няню с рекомендациями, сами мы живем в ЖК Полесье, поселке Октябрьский. Время от времени нужно оставить ребенка на 1-2 часа. Рекомендации обязательно желательно чтобы это была женщина спокойная, лет 35-40. Бывшие воспитательницы в детском саду не подойдут. Нужно чтобы любили детей.
 
#4
У меня есть знакомая, которая как раз ищет работу, у нее есть ребенок и она сидит дома. А сколько вашему ребенку? Просто у нее есть свой ребенок, ему 2 годика, и могли бы и поиграться вместе. Правда она не сможет к вам выехать, скорее всего ей будет удобно, чтобы вы отвезли ребенка к ней, если вас устроит. Если что, пишите, скину номер телефона.
 
#5
У меня есть знакомая, которая как раз ищет работу, у нее есть ребенок и она сидит дома. А сколько вашему ребенку? Просто у нее есть свой ребенок, ему 2 годика, и могли бы и поиграться вместе. Правда она не сможет к вам выехать, скорее всего ей будет удобно, чтобы вы отвезли ребенка к ней, если вас устроит. Если что, пишите, скину номер телефона.
Да, скиньте пожалуйста номер телефона в личку, я позвоню. Спасибо.
Только вот надеюсь все же договоримся по поводу того, чтобы она пришла к нам на дом, потому что наш ребенок очень стеснительный и чужих людей принимает хорошо, только если их встречает дома в знакомой обстановке, вот как.
 
#6
Какой бы не была хорошей няня, я все равно только у себя дома разрешу ей сидеть с ребенком и под камерой видеонаблюдения. А то наслышана про то как няни грабили, и уходили оставляя детишек одних. Вот такое тоже бывает, так что очень аккуратно с нянями, даже если у них есть рекомендации хорошие.
 
#7
Ищу хорошую няню с рекомендациями, сами мы живем в ЖК Полесье, поселке Октябрьский. Время от времени нужно оставить ребенка на 1-2 часа. Рекомендации обязательно желательно чтобы это была женщина спокойная, лет 35-40. Бывшие воспитательницы в детском саду не подойдут. Нужно чтобы любили детей.
У моей сестры есть знакомая няня, которая с их детьми тоже оставалась. Если вопрос все еще в силе, то я могу попросить у нее номерок телефона этой самой няни и скинуть вам его тут, да бы вы могли позвонить и узнать есть ли у нее время для того чтобы с вашим ребенком посидела.
 

Марина

Well-Known Member
#9
Недавно рассказывала прдруга о том что в Полесье 4 (Полесская, 11) живет недобросовестная няня. Берет заказы из г. Ижевска на день или сутки, после чего привозит детей к себе и оставляет ждать около дома по нескольку часов на морозе. Сама в это время занимается своими делами или кувыркается в постели с любовником. Очень плохо что попадаются такие няни, коотыре могут оставить малолетнего ребенка одного в опасности, надо как-то родителей, которые пользуются такими услугами, предупреждать. Если случаи будут повторяться, такую "заботливую работницу" необходимо привлечь, как минимум, к административной ответственности.
 
#10
Здравствуйте,я вам подскажу где можно реально заработать как я считаю довольно не плохие деньги в интернете.НЕ буду обещать что вы заработаете миллионы ,но при правильном подходе получается не плохая сумма.К примеру я зарабатываю от 10-до 100$ в день и это не придел но лучше как по мне сильно не жадничать ,,жадность фраера погубит,,или ,,тише едешь дольше будешь,,дальше решайте сами.Я начал торговать в автоматическом режиме когда поломал ногу и сидел дома не мог выйти на улицу так за два месяца я заработал 2135$ Это не считая того что я вложил свои 35$ и профукал два раза по 10$ Пока понял что к чему.В остальном выбор только за вами.Вот блог где все подробно описано и показано.http://dengizarabotay.blogspot.com/
i.jpg
 
#11
Федеральная сеть «ТехноПоинт» Объявляет о вакансиях в ИЖЕВСКЕ!!!
Нам требуются:

Сотрудник выдачи - Выдача товара, демонстрация товара, заполнение гарантийных талонов, складская работа.
Выявление потребности покупателя в дополнительном оборудовании, товарах, работах, услугах.


Доп требования:
Презентабельный внешний вид, грамотная речь, стрессоустойчивость, активность, вежливость, ответственность, исполнительность. Наличие опыта работы приветствуется.
Кассир - Наличный/безналичный расчет покупателей.
- Выписка чеков/копий чека/простых гарантийных талонов.
- Ведение журнала кассира-операциониста.
- Выполнение процедур по закрытию кассового дня, проведение инкассации.
- Работа в базе 1С.


Доп требования: Знание 1С, опыт проведения инкассации, работа с денежными средствами.
- Ответственность.
- Внимательность.


Консультант - Основной целью консультанта является ускорение адаптации клиента к специфике работы магазина, объяснение принципов работы технических средств и донесение до клиента информации о сервисах предоставляемых компаний. Слежение за порядком в торговом зале и работоспособностью оборудования. Конечным итогом работы консультанта должно быть снижение числа клиентов, не совершивших покупку, повышение среднего количества строк в продаже.
Обязанности:
Консультация по принципам работы магазина.
Консультация по специфике работы сайта.
Консультация по дополнительным сервисам (доставка, продажа с путей и т.д.)
Консультация по вопросам постпродажного обслуживания.
Консультация по техническим особенностям товара (по требованию клиента).
Присутствие в торговом зале в течение всего рабочего дня установленного компанией для данного магазина.
Подержание торгового зала в чистоте, а оборудования в технически исправном состоянии.
Следить за наличием необходимого инвентаря торгового зала (бумага в принтерах зала, визитки и т.д.)


Доп требования:
Требования:
Девушки. Возраст от 20 до 27 лет.
Презентабельный внешний вид, грамотная речь,
Стрессоустойчивость, активность, вежливость, ответственность, исполнительность.
Наличие опыта работы приветствуется.


ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +7-911-611-16-59
 
#13
Скажите как будет лучше?? Есть предложение устроиться на официальную работу, но заработная плата будет на 5000 рублей меньше, чем я сейчас зарабатываю фрилансером. Что же делать, устраиваться ли на официальную работу?
 
#14
Срочно!!! Требуются эл. сварщики (2 работника) и монтажники (3 - 4 работника) для монтажа системы отопления. Планируемый срок работы 1 месяц. Работа в г. Владимире. Проживание, проезд, питание за счёт работодателя.
тел.: 89127515748
 
#15
Предлагаю квалифицированное бухгалтерское обслуживание, услуги для ООО и ИП (услуги , производство, оптовая и розничная торговля, экспорт) : •Комплексное бухгалтерское сопровождение. • Своевременное составление и сдача отчетности в налоговую и фонды, в том числе нулевая отчетность. • Постановка учета. • Восстановление учета. • Налоговое планирование и оптимизация. Системы налогообложения: ОСНО, УСН 6%, УСН15%, ЕНВД, ПСН. Проверка ведения бухгалтерского учета и отчетности, а также анализ хозяйственной деятельности
Сдача отчетности, в т.ч электронно.(с 1 квартала 2014 года все предприятия обязаны сдавать НДС в электронном виде)
Разумные цены. Тел 89127418959, 31-37-61
 
#19
Работа вахтовым методом.
-Электромонтажники (от 3 разряда, опыт работы!) З/П от38 тыс.
-Токарь (универсальные токарные станки) З/П 42 тыс.
-Слесарь-ремонтник (ремонт металлургического оборуд-я) З/П 40 тыс.
-Электромонтер (текущий ремонт станков «эл. Часть») З/П от 42 тыс.
Трудоустройство - по ТК РФ.
Жилье предоставляется.
тел. 89511970684
 
Сверху