Вам приходилось обращаться к психологу?

#1
Вам приходилось обращаться к психологу? Если да, то реально помогло? И если помогло, то кого бы посоветовали в Ижевске?
 
#2
У меня подружка работает психологом, иногда помогает мне дельными советами. Большой выбор ижевских психологов тут.
 
#3
У меня подружка работает психологом, иногда помогает мне дельными советами. Большой выбор ижевских психологов тут.
Алина, а вы не подскажете, средняя цена на сеанс какая? И есть ли скидка, если брать не один, а сразу 10 сеансов? И пробный бесплатно или нет?
 
#4
Алина, а вы не подскажете, средняя цена на сеанс какая? И есть ли скидка, если брать не один, а сразу 10 сеансов? И пробный бесплатно или нет?
Как выбрать подходящего психолога?

С одной стороны, можно говорить о профессионализме специалиста (его образовании, опыте прохождения личной психотерапии, регулярном повышении квалификации). Но, с другой стороны, квалифицированная психологическая помощь может быть оказана многими профессионалами. Поэтому при выборе приходится искать опору в чем-то другом.

Часто люди полагаются на рекомендации друзей. Имея рекомендацию легче довериться незнакомому человеку. Но как быть, если таких рекомендаций нет? В этом случае мне видится важным умение опираться на свою интуицию.

Когда вы смотрите на человека, к которому планируете обратиться за помощью, что вы чувствуете? Представьте себе, что вы сидите напротив него и рассказываете ему о своих тяжелых переживаниях. Смогли бы вы это сделать? Подходит этот человек лично вам, как собеседник и помощник в обсуждении ваших тревог, печалей, радостей? Хотите ли вы, чтобы он помогал вам встречаться с самим собой? Смогли бы вы ему довериться? Если внутри появляется ответ «да», то это залог того, что совместная работа имеет шанс состояться. Если же звучит ответ «нет», то, скорее всего, этот человек на сегодняшний день вам не подходит.

Средний чек за 1 сеанс (1 час) - 1500 рублей, при оплате 10, возможны, скидки. Подробности можете уточнить у Ольги по ссылке: http://olga-dubovceva.ru, телефон в Ижевске +7 919 916 85 17.
 
#5
Мне не приходилось, однако иногда подумывал об этом. Ну и как бы всегда денег на это жалко. Кажется, что сами можем разобраться.
 
#6
Понятно, что деньги никогда лишними не бывают. Но если знаешь, что этот психолог может помочь, то за 10 сеансов и 15 000 отдать не жалко будет.
 
#7
Мне не приходилось, но мысли такие были, что надо бы. Когда проблемы возникали. Но потом как-то справлялись сами и так и не пошли к психологу.
 
#8
Мне не приходилось, но мысли такие были, что надо бы. Когда проблемы возникали. Но потом как-то справлялись сами и так и не пошли к психологу.
Ну хорошо, что сами справились. И плохо, когда не обратились и не справились и, например, муж ушел к другой и к психологу бежать уже поздно.
 
#10
Добрый вечер! Да,тут лучше полагаться на Интуицию. Предпочитаю не к Психологам обращаться,а к Специалистам,которые выявляют сам "корень " той или иной причины,и всё становится ясно,понятно и все остальные трудности рассыпаются словно "карточный домик ",Благодаря обнаружению самого "корня "
 
#11
Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.
 
Сверху