Ваши домашние питомцы (фото любимых животных)

#43
Мой песик по кличке Найден:

Найден.jpg
 
#45
Помню, когда я был маленький, мне скажем так не нравилась моя фамилия :) Ну че за фамилия, думал я .... Ну че за чувак, который валит лошадей. Ну че за невезение то ... Потом конечно я узнал, что коновал это человек, который лечит лошадей. А лошадь по тем временам была главный кормилец и если с ней чего случалось, то это был чернейший день в жизни крестьянина. И коновал это как бы почти вершитель судеб :) Так я понял что нужно смотреть на вещи не поверхностно, а в корень.
Это я к чему. К тому что с тех пор я полюбил лошадей. Но фото с лошадью я не нашел, только с пони. Ну в общем типа пони за коня сойдет.
А главное то, что я как результат с гордостью несу уже 42 года эту фамилию. Ровно 42. Сегодня я это и отмечаю ;)
День рождения насыщеный. Открыл БВИ. Сел в самолет и улетел в Вену. Жизнь почти удалась ))
Максим Коновалов 2015.jpg
 

IboNefig

Well-Known Member
#46
Потом конечно я узнал, что коновал это человек, который лечит лошадей. А лошадь по тем временам была главный кормилец и если с ней чего случалось, то это был чернейший день в жизни крестьянина. И коновал это как бы почти вершитель судеб :)
У нас здесь на форуме еще Андрей Коновал есть... ;)

А главное то, что я как результат с гордостью несу уже 42 года эту фамилию. Ровно 42. Сегодня я это и отмечаю ;)
День рождения насыщеный. Открыл БВИ. Сел в самолет и улетел в Вену. Жизнь почти удалась ))
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья в личной жизни и трудовых подвигов на благо нашего народа, ну и всего мирового сообщества! :)
С нетерпением ждем фото-отчет из Вены. Да и вообще интересно - как там?
 
#47
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья в личной жизни и трудовых подвигов на благо нашего народа, ну и всего мирового сообщества! :)
С нетерпением ждем фото-отчет из Вены. Да и вообще интересно - как там?
У меня вчера было День Рождение! Большое спасибо за поздравления! Всегда приятно почитать сообщения от друзей и от людей, которым не безразличен.
В Вене - классно, погода супер, обязательно порадую новыми фотографиями из моих семейных путешествий по Европе и миру.

Максим Коновал собака.jpg
 

IboNefig

Well-Known Member
#48
У меня вчера было День Рождение! Большое спасибо за поздравления! Всегда приятно почитать сообщения от друзей и от людей, которым не безразличен.
В Вене - классно, погода супер, обязательно порадую новыми фотографиями из моих семейных путешествий по Европе и миру.
А как там дела с беженцами? Реально их там так много как пишут?

Кошка вчера родила, первый раз, трех котят. Рука не поднялась убить. Бог мой, че теперь делать? Шесть кошкообразных...а индейцы больше собак любят, просто так, котят, еще и не возьмут...

ааааа! Не трех, мама-миа, по новой информации - четырех! Ну, наверное, от каждого кота по котенку :eek:

Так, дело принимает серьезный оборот - их уже пять...
 
#50

IboNefig

Well-Known Member
#52
Мы взяли щенка Лабрадора , это собака любящая детей, не эгоистичная собака и привязаная к хозяину.
У моей подруги был такой песик-пылесосик ))) Лопал все подряд, в том числе и камни. Перекочевал через три недели в более опытные руки. Их же воспитывать надо, они маленькие как дети - требуют много времени...Зато сейчас у нее рыбки и черепаха - ни забот, ни хлопот! :)
ps
а у нас 8 кошаков... :eek:

+1 :D

А тем временем, подруга попросила подержать пакет с домашним енотом:

Судя по вытянутой руке, зверек довольно опасный )))
 
#53
Сонное царство :)

Сонное царство.jpg


Ждут хозяев.

ждут.jpg
 
#57
Однажды случайно в социальной сети встретила сообщение. Девушка нашла возле помойки троих белоснежных котяток. Даже не представляю, какая соволочь могла их выбросить! Увидела фото – и просто влюбилась! Малыши на тот момент были ужасно грязными, с глистами и блохами, были проблемы с глазками. Хотя на тот момент и было уже три кошки, решила одного малыша забрать. Остальных двоих с той девчонкой тоже пристроили через пару дней. В общем, вот мой почти годовалый красавчик Тимофей.
фб.jpg
 
#58
Сверху