Верите ли вы в НЛО?

#1
Я считаю, что видела НЛО в детстве. Правда это было не в нашем краю, а в Ростовской области, когда мы ездили навещать туда родственников. Висел в небе большой круглый шар в три раза больше луны и луна была напротив... с другой стороны неба. Все видели этот шар - и мои родители и соседи. Все прятались по домам, не зная что еще можно сделать. И как после этого не верить?
А вы видели нечто подобное?
 
#2
Сама не видела, но многие доказывали, что что-то такое видела. Но я скептик. Или сама увижу и поверю или не поверю до конца жизни.
 
#3
Постоянно вижу огни в небе на самолёт не похожие. Что это не знаю, может быть дронов кто-то запускает.

В НЛО верю, только когда они официально объявятся и предстанут перед нами пока не известно.

Ходят слухи, что правительство давно общается с внеземной цивилизацией, а от народа скрывают.
 
#4
Ну не знаю даже. Вроде как иногда верю некоторым фактам, но больше считаю, что очень много придуманного и вымышленного. А правды мало.
 
#5
Верю, что есть внеземные цивилизации. Но тоже считаю, что из всех историй про НЛО намного больше выдумок, чем правды.
 
#6
Скорее верю, чем не верю. Думаю, что есть другие жизни и другие цивилизации. Но очень я их боюсь. Земля наша, на мой взгляд, лакомый кусочек.
 
Сверху