Верховая езда у нас есть?

#1
Что-то последнее время я частенько вспоминаю свою детскую мечту:заниматься верховой ездой.Особенно когда посмотришь фильмы, где частенько прогуливаются верхом и мне тоже так хочется кататься.Вот я подумала у нас где-нибудь есть школы верховой езды для взрослы?Может кто-то даже ходил в такую,расскажите нам.

 
#2
Ну не школа, есть конно-спортивный клуб, где обучают сидеть в седле и ездить на лошади, у меня был подарочный абонемент на 4 раза, поучилась-покаталась, но естественно, за такой короткий срок и не овладела мастерством езды на лошадях, а так побавловалсь, можно сказать, но мне очень понравилось.
 
#3
Если у Вас есть мечта и не совсем нужные деньги. Сходите в конноспортивный клуб. Вас там научат и сидеть и ездить. Накатаетесь, отведете душу, и будете довольны. Потом когда снова захотите, будете опытные, хорошо в седле держаться. Я так боюсь, на них кататься.
 
#4
Отчего же им не быть, даже несколько, так что выбор есть, а у некоторых даже свои сайты, где можно ознакомиться с прейскурантом и предлагаемыми услугами, сама я не ходила, хотя, хотелось бы, но всегда находятся другие дела и занятия, может быть однажды и мне кто-нибудь подарит абонемент :rolleyes:
 
#5
Я тоже как то хотела научится так сказать скакать на лошади,но только вот цены не самые маленькие у них,поэтому пока жду,когда разбогатею,на такие удовольствия не вижу смысла тратить деньги когда надо обустраивать квартирку.
 
Сверху