Виниловые наклейки для авто и интерьера

#3
Про 9 Мая вообще, класс!!! Обожаю наклейки, особенно шуточные. Раньше вешал, а потом как- то повзрослел что ли. А зря. На День Победы обязательно куплю и повешу. Хоть таким образом почет дедам выскажем.
 
#4
Про 9 Мая вообще, класс!!! Обожаю наклейки, особенно шуточные. Раньше вешал, а потом как- то повзрослел что ли. А зря. На День Победы обязательно куплю и повешу. Хоть таким образом почет дедам выскажем.
Ждем-с заказов! ;)
 
#5
А наклейки о 9 мая на автомобилях не нравятся. Это не память дедам получается, а так, показуха больше мол я помню 9 мая, почитаю память воевавших и павших. Истинная память должна быть в сердце, а не на стекле авто.
А вот просто прикольные значки мне нравятся.
 
#6
А наклейки о 9 мая на автомобилях не нравятся. Это не память дедам получается, а так, показуха больше мол я помню 9 мая, почитаю память воевавших и павших. Истинная память должна быть в сердце, а не на стекле авто.
А вот просто прикольные значки мне нравятся.
Полностью Вас поддерживаю! =) Мои деды воевали и я чту память о них!
И в то же время я не настаиваю, чтобы Вы "с ног до головы" обклеили свою машину. Есть много разных мест и предметов, куда можно было бы их, так скажем, "определить". =)
 
#8
Мне в принципе не нравиться когда на машины всякую всячину вешают. Одно видеть на фотке, а другое в реальной жизни на дороге. Очень отвлекает внимание, пока прочтешь, что написано, то можешь и въехать куда-нибудь.
 
#9
Мне в принципе не нравиться когда на машины всякую всячину вешают. Одно видеть на фотке, а другое в реальной жизни на дороге. Очень отвлекает внимание, пока прочтешь, что написано, то можешь и въехать куда-нибудь.
Не обязательно наклеивать надписи. Да и как я уже в одной теме писал - на вкус и цвет товарища нет! =) Всегда кому-то что-то нравится, а кому-то нет...
 

Ирина

Well-Known Member
#12
Красивые виниловые наклейки, обязательно украшу ими машину и предметы интерьера.
 
Сверху