Заболела собака

#1
Скажите что может быть с собакой: у нее немного подпухло ухо, она уже плохо слышит. Как то в последнее время стала мало есть и пассивно себя вести. Я думаю к ветеринару ее вести.
 
#2
Очень большая вероятность, что у вашей собаки ушной клещ. Нужно сразу же нести ее к ветеринару, потому что если этого не сделать, то она может в скорем времени просто умереть и все...
 
#3
Да, возможно, что в собаки именно такой клещ. Нужно идти к ветеринару, он или капли назначит или же возможно сделает укол, но вообще я слышал, что если болезнь эта не запущена, то ее легко вылечить и от клещей избавится можно почти без проблем.
 
#4
Нужно не на форуме писать, а сразу нести собаку к ветеринару, потому что если не отнести собаку вовремя, то она может умереть, а я не думаю, что вы этого хотите.
 
#5
Если животное заболело, то человек в одиночку вряд ли поймет, как его нужно лечить. Поэтому нужно вести зверя срочно к ветеринару. А люди на форуме тем более ничем вам не помогут, мы ведь даже не видели эту собаку в глаза.
 
#6
Да, собаку нужно сразу же нести к ветеринару и просто молиться, что бы с ней все было в порядке. Если она хоть немного начинает странно себя вести, то уже нужно к ветеринару вести, а не ждать чуда.
 
Сверху