Зачем кастрировала кота?

#1
Мне задают вот такой вопрос. Аргумент, это кошку стерелизовать надо, а коту не обязательно, он же котят домой не принесет. И тут я задумалась, а может действительно зря я это сделала(
 
#2
Все вы правильно сделали, зачем мучить кота, если вы не планируете ему приводить кошку? А если кот по улице гуляет, то тоже не вариант, постоянно будет приходить побитый и истощенный.
 
#3
Я тоже за то, что бы животных стерилизовать, если потомство не планируется, коты не занимаются сексом ради удовольствия.
 

FioNa

New Member
#4
Я против таких операций над животными. Это их природа, не надо в нее влезать. Если кот породистый, его можно было бы использовать как кота-осименителя и зарабатывать
 
#5
И правильно сделали, что кастрировали. А то, каждый сезон бы бедный код сходил с ума от гормонов, а так спокойненько себе живет
 
#6
А какая уже разница, ведь уже сделали. Кота кастрировать намного проще, сложнее кошку, там целую операцию надо делать.
 
#7
всё зависит от того будете ли вы его возить на дачу где он сможет найти себе кошечку или приводить ему её для котят.
если нет то стоит потому что он хочет и не может мучается может пакостить
так же будет метить территорию хотя к горшку приучен не стоит за такое наказывать
 
Сверху