Загс на выезде 2015

#1
Если собираетесь замуж, не торопитесь. В 2015 году должен быть одобрен проект, благодаря которому вы сможете пригласить работников загса даже к себе на квартиру. В этом году Госдума неодобрила данное положение. В чем причина? На мой взгляд идея просто супер.;)
 
#2
А если и в следующем году проект не одобрят, что тогда? Так можно ждать вечность, и не расписаться. Нет уж, если собрались оформить свои отношения, не откладывайте на завтра, а то вдруг ваш партнер передумает :)
 
#3
Это для тех кто прямо ну ооочень занят, и не может явиться в ЗАГС даже для такого важного события. Думаю, что выездные ЗАГСы пригодились бы заключенным - они ведь тоже регистрируют свои отношения, чтобы в дальнейшем законной супруге было проще на свидание попадать. Или не ходячим больным... (но они вроде и сейчас в таких случаях выезжают). Для остальных же, считаю, классическая регистрация в ЗАГСе так и должна оставаться традицией.
 
#4
А я за только "за" то, чтобы работники ЗАГСа выезжали на церемонии;) А почему нет? Может кто-то желает расписаться где-то на берегу реки или же в лесу:D То есть люди хотят чего-то неординарного, свежего, а ЗАГС - это уже прошлое. Это красиво!
 
#5
А сколько будет стоить такая услуга ЗАГСа? Что слышно об этом? Сомневаюсь, что это буде бесплатно, благотворительность ныне не в чести, и тем более у работников таких заведений. Рафаэль, фотография очень красивая, спасибо, порадовали.
 
#6
Может кто-то желает расписаться где-то на берегу реки или же в лесу:D
По мне так, расписались в ЗАГСе (поставили государство в известность, что спите вместе), а потом хоть в лес, хоть на болото. Весь шарм как раз от похода в такое знаковое место для каждой семьи. Здесь же в дальнейшем и свидетельство о рождении ребенка получать. А праздновать и свою "неординарность" проявлять лучше в кругу семьи и близких друзей. Ведь это уже настолько личное, что "лишние свидетели" ни к чему ;) .
 
#7
Ну правда же, бывают различные ситуации. Даже когда кто-то из супругов может быть прикован к кровати и ему никак не встать и не поехать к загс, почему таким людям не расписаться то в домашних условиях? Им не нужна вся эта лишняя мишура, они просто хотят стать мужем и женой.
 
#8
Вот, правда, я сам планирую очень скромную регистрацию, без всех этих наших диких русских обычаев и запоя. Нам с невестой проще пригласить в свой дом работника загса и в нашем уюте расписаться.
 
#9
Мне кажется, что и раньше можно было приглашать сотрудников ЗАГСа к себе домой. Разве нет? По крайней мере об этом во многих фильмах художественных показывалось. Неужели вранье?
 
#10
По моему и сейчас есть такая возможность. Я была на двух свадьбах, где на дом, вернее в ресторан, вызывали работников загса. И там проходила вся церемония. Только за это пришлось хорошо заплатить.
 
Сверху