Заключение договора на ремонтные работы

#1
Расскажите о тонкостях заключения договора на строительные работы. Кто доверял ремонтные работы в своей квартире какой-то организации? Какую компанию выбрали и как оформляли договор на поставку подобных услуг?
 
#2
Я так делал и совершенно довольна, в самой компании мне предоставили проект договора, я его внимательно прочитала и подписала, через две недели все сделали в лучшем виде
 
#3
первый раз слышу, что на ремонт в обычной квартире надо договор. Конечно, так человек себя обезопасит, но все же это и удорожит ремонт где -то вдвое. Если фирма будет возится с Вами с договором, то точно за это они возьмут огромные деньги.

Мне кажется проще и главное дешевле договорится с халтурщиками, и они Вам сделают ремонт дешево. Если же Вы все же хотите себя обезопасить, то напишите такой договор сами с Вашими халтурщиками .В нем детально укажите объем работ, которые нужно исполнить, и главное опишите что Вы хотите получать: цвет ванной, ширина двери.
 
#4
Сколько раз я уже делала ремонт и ещё ни разу не заключала договор на строительные работы. Ведь делали мне в основном ремонтные работы друзья.
И всегда удачно:)
Хотя многим людям я бы рекомендовала заключать подобные договора, чтобы потом избежать лишних проблем.
То материал не тот, то Вы давали деньги на одни обои, а работники приобрели другие и т.д…........таких примеров можно навести много.
Поэтому чтобы не когда у вас не было не недоразумений со строительными фирмами, которые делают вам ремонт, мой вам совет – заключайте договора. В договоре вы должны прописать всё до мелочи – начиная от покраски стены и заканчивая, сколько болтиков нужно на ремонт.

Не забывайте прописать в договоре цену, которую вы заплатите фирме за их работу, а также укажите обязательно дату, когда они вам должны закончить ремонтные работы.
 
Сверху