Закон о запрете курения

#21
Так как я не курю, то нахожу этот закон очень даже хорошим, лично для меня. Очень раздражает, когда стоишь на остановке, а рядом стоит кто- то и курит, и дым летит на тебя и вонь от сигарет. Тем более пассивное курение еще вреднее обычного, как я слышал.
 
#22
Отличный закон,наконец то дышать станет легче, если бы на балконах запретили курить вообще супер было бы.Бесит когда нарушают твои права и ты сделать с этим ничего не можешь, я б вообще сигареты запретила производить, тогда и половина законов не понадобилась бы.
 
#23
Я считаю что правильно, что вводят такой закон. Я категорически против курения и курящих, потому что они редко задумываются, что наносят окружающим не меньший вред, чем себе. А сам я не курю и никогда даже не пробовал.
Ну вот где они вред наносят? Конкретно. На улице? Так на улице курить можно, ну если это не парк. Так что тут все осталось как есть. А рестораны зачем для тех кто курит закрывать? Я не представляю себе отдых на юге, когда все вечером бухают по кафе, а курить будет нельзя. Посмотрим как будет.
 
Сверху