Закуски для неожиданных гостей

#1
Если гости пришли нежданно негаданно, но хочется их накормит, то что вы обычно готовите на скорую руку? Подойдут разные рецепты быстрых закусок!
 
#2
Я обычно делаю горячие бутерброды на скорую руку. Колбаса, хлеб и сыр обычно всегда есть в доме. Хлеб, колбаса, сверху сыр и в микроволновку. Еще здорово, если сверху потом еще огурчик. Свежий или соленый.
 
#3
А у нас всегда есть несколько баночек шпротов и закрутка с солеными огурцами. И если даже дома нет черного хлеба, то быстро смотаюсь в магаз за ним и бутеры со шпротами и соленым огурцом быстро готовы.
 
#4
У меня обычно стоит упаковка чипсов, которые все одинаковой формы в циллиндрической форме. Так вот... трете сыр, мелко зелень, помидоры, чеснок. С майонезом перемешиваете и все это выкладываете на чипсы. Оригинально, сытно и вкусно!
 
#5
А у нас всегда есть несколько баночек шпротов и закрутка с солеными огурцами. И если даже дома нет черного хлеба, то быстро смотаюсь в магаз за ним и бутеры со шпротами и соленым огурцом быстро готовы.
Надо будет взять на заметку идею со шпротами.
А у нас дома всегда про запас стоят консервы с паштетами и оливки.
 
#6
помидоры с брынзой тоже на ура идут. У меня всегда стоит коробочка в холодильнике. Помидоры режете кольцами, сверху брынзу и соль. Все.
 
Сверху