Заварные супы и каши

#1
Пользуетесь ли вы заварными супами и кашами? Говорят, что они не очень полезны, но на работе так выручают! В кружку высыпал, кипятком залил и готово. А что вы думаете по этому поводу?
 
#2
Я тоже себе такие покупаю. Не очень часто, но бывает. Да, знаю, что цельнозерные каши полезнее, но не всегда успеваю их приготовить.
 
#3
Если супы заварные, то Доширак частенько может выручить. А каши заварные терпеть не могу. Обычные-то ем редко..
 
#4
Если супы заварные, то Доширак частенько может выручить. А каши заварные терпеть не могу. Обычные-то ем редко..
Как же многие любят Доширак. Просто поразительно. Простая лапша, а столько людей от нее фанатеет(. И я в том числе. Но понимаю, что не очень полезно и стараюсь есть ее как можно реже.
 
#5
Дошик тоже ем иногда. Особенно с похмелья он катит). А каши заварные вроде как даже и не пробовал никогда.
 
#6
Дошик тоже ем иногда. Особенно с похмелья он катит). А каши заварные вроде как даже и не пробовал никогда.
С похмелья - да))). Развеселили. Помню, что как-то тоже у меня было подобное). Только я еще в кружках заварные супы себе завариваю).
 
#7
С похмелья - да))). Развеселили. Помню, что как-то тоже у меня было подобное). Только я еще в кружках заварные супы себе завариваю).
Ну а что?) Действительно так оно и есть. Дошик с похмелья - это милое дело.
А в сторону каш даже смотреть не могу).
 
#8
Некоторые заварные каши мне нравятся. С клубникой и с абрикосом в особенности. И обязательно, чтобы они были с молоком.
 
#9
Некоторые заварные каши мне нравятся. С клубникой и с абрикосом в особенности. И обязательно, чтобы они были с молоком.
Мне тоже нравятся каши с фруктами. Но часто их там маловато и я еще самостоятельно добавляю разные сушеные фрукты, которые можно купить на развес.
 
Сверху