Зависть к мужской жизни

#1
У вас не было никогда зависти к мужской жизни? Когда кажется, что мужчинам живется намного проще и легче. А женщинам надо рожать и тянуть быт на себе. Или вам повезло в этом плане?
 
#3
Если взять мусульманских женщин, то их бесправие меня потрясает. Натянули сразу после замужества чалму и ходят потом вечно беременные, вечно в заботах и в вечном приготовлении еды на огромную семью. И в 30 они уже на 50 могут выглядеть(((
 
#4
Если взять мусульманских женщин, то их бесправие меня потрясает. Натянули сразу после замужества чалму и ходят потом вечно беременные, вечно в заботах и в вечном приготовлении еды на огромную семью. И в 30 они уже на 50 могут выглядеть(((
Да, мусульманским женщинам, на мой взгляд, нелегко приходится. Ходят вечно беременные, а потом должны успевать следить за всем огромным семейством.
 
#5
У наших женщин с пьющими мужиками, судьба еще хуже. У мусульман выпивка все чаще под запретом. Так что тут сложно сравнивать кому лучше.
 
#6
Да тут в каждой ситуации индивидуально. Мужикам не повезло в том, что надо бриться, а женщинам, что есть месячные и тоже надо бриться. И ухаживать за собой.
 
Сверху