«Здоровый #ДобрыйГлазов» состоится в городе

#1
В эту субботу, 7 сентября, с 14 до 18 часов в парке Заречный пройдут праздник здоровья, посвященный году здоровья в Росатоме, а также в рамках Всемирного дня защиты бездомных животных благотворительный фестиваль в пользу приюта бездомных животных «Верные друзья».

Праздник организован силами городских сообществ, Благотворительного фонда «Мы в ответе», первичной профсоюзной организацией АО ЧМЗ, активными горожанами.

На празднике здоровья гости смогут пройти экспресс-тестирование организма, продегустировать блюда здорового питания, проконсультироваться с психологом, логопедом, принять участие в иппотерапии. Любители активного образа жизни могут поучаствовать в поисковом квесте по парку. Юные участники праздника поучаствуют в конкурсе рисунков, смогут сделать аквагрим, сфотографироваться с пони. Также в рамках праздника пройдут такие мероприятия как «Art-English», «Стол добра», мастер-класс «Раздельный сбор», командные игры, где будет весело и познавательно как детям,так и взрослым.

Особое место занимает благотворительный фестиваль в пользу приюта для бездомных животных «Верные друзья». Организаторы надеются воплотить идею фандрайзинга на данном мероприятии. Глазовчане смогут помочь животным через покупку билетов беспроигрышной лотереи, участие в благотворительном аукционе, а также кормами, лекарствами. Также на фестивале можно будет сфотографироваться с хаски, приобрести на ярмарке изделия ручной работы и многое другое.

«Здоровый #ДобрыйГлазов».jpg
 
Сверху