ЖЕНЩИНА - ИСТОЧНИК УСПЕХА МУЖЧИНЫ

Дмитрий Янцен

Генеральный директор
#1
Женщина и мужчина.jpg


1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.

2. Работоспособность мужа. Если в квартире «шанти» - спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.

3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.

4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы - это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.

5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.

6. Богатство. Если женщина занимается благотворительностью, кормит птичек, родственников, друзей, помогает тем, кому нужна помощь, то богатство привлекается в семью.
 

Ксюша

Well-Known Member
#2
Полностью согласна в том что успех мужчины во многом зависит от женщины.

Мудрые женщины сами "лепят" нужного мужчину и воспитывают.

А бывает другой тип женщины, которым проще подчиниться мужской воле.

Самое главное чтоб в отношениях создавалась гармония и радужные чувства.
 
#4
Антон Янцен не глупый мужик!
 
#6
Полностью согласен со фразой названия топика. Считаю что женщина действительно является отражением и успехом мужчины, способна вырастить и "сделать" нужного ей мужчину самостоятельно. Все зависит от уровня воспитания и жизненного опыта. Если женщина не может это сделать, значит ее не научила это делать ее мать, бабушка или другие родственницы по женской линии.
 
#7
Красота – это способность служить. Чем больше женщина имеет способность служить, тем красивее она становится внешне.
О. Г. Торсунов
 
Сверху