Женщина с ребёнком потерялись в лесу Удмуртии

Юрий

Active Member
#1
В Удмуртии в лесу потерялась женщина с сыном. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике.

- 15 августа в 17:15 в ЕДДС Каракулинского района поступило сообщение от мужчины, он сообщил, что его жена с сыном уехали утром за грибами и до сих пор не вернулись, телефон не отвечает. Оказалось, телефон женщина оставила в машине. Вместе с ними была еще подруга женщины. Она сообщила мужчине о заблудившихся,- сообщает ведомство.

На поиски выехал состав пожарно-спасательной части, поисково-спасательный отряд и волонтеры. Всего 32 человека и 10 машин. Поиски могли быть осложнены, так как уже смеркалось. После начала поисков мужчина сообщил, что знакомые рассказали, что видели женщину и ребёнка в селе Тарасово. В 19 часов потерявшихся нашли в 9 км от места, где они заблудились.
 
#2
Ушедших за грибами в лес под селом Галаново в Удмуртии маму с сыном нашли. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Женщина с ребенком и подругой отправились в лес. Телефон оставили в автомобиле. Через некоторое время к машине вышла только подруга. Сначала она сама пыталась найти знакомых. После 6 часов безуспешных поисков сообщила мужу пропавшей женщины. Тот позвонил в Единую дежурно-диспетчерскую службу Каракулинского района.

На поиски мамы с ребенком вышли личный состав пожарно-спасательной части № 32 отдела надзорной деятельности и профилактической работы специализированной пожарно-спасательной части Ижевска, ОП «Каракулинское» МО МВД России «Сарапульский», поисково-спасательный отряд № 4 Сарапула, представители администрации МО «Галановское», добровольцы села Галаново и волонтёры ПСО «Регион 18».

Всего участвовали в поисках 32 человека и 10 единиц техники.

Участники операции опасались, что придется искать в темноте и на болотистой местности. Но мужу поступила информация, что потерявшихся видели в селе Тарасово. Это в 9 км от места поиска. В 19 часов поиски завершились. Мать с сыном были живы и здоровы.
 
Сверху