Жилье для ветеранов в Удмуртии

#1
В Удмуртии продолжают ставить на учет ветеранов и их семьи, которые нуждаются в улучшения условий житья. Стало известно, что 189 ветеранов получат жилье ближайшее время. Это очень актуально хотя бы потому что стоимость за квадратный метр жилья достаточно высокая и в 2013, в первом квартале, стоимость 30450 рублей.
 
#2
Поскорей бы стали выдавать это жилье, боюсь, что не все ветераны смогут дожить до этого дня, их и так осталось немного, а время каждый раз забирает кого то, может на это правительство и надеется, как думаете? что потом не кому было уже давать жилье?
 
#3
Ну, знаете, я вообще считаю что они не должны стоять в очереди на жилье и им могут давать жилье и без очереди потому что их не так много. Но увы, пока что остается только надеется на милость государства. С одной стороны можно понять что средств нет, но для таких людей можно было бы и найти, если захотеть.
 
#4
Ну, знаете, я вообще считаю что они не должны стоять в очереди на жилье и им могут давать жилье и без очереди потому что их не так много.
Совершенно верно, посмотрите сколько лет этим ветеранам, уже давно надо было вопрос решить! Некоторым уже не до вопроса жилья, а только бы на лекарство хватило. Я склоняюсь к тому, что все таки ждут время, чтобы не выдавать или потом на себя эти квартиры записать.
 
#5
Мда... Ставят в очередь... Как это грустно звучит. Бедные ветераны, пока дождутся своей очереди, так извините за грубое выражение, и тапки откинут. Сколько их на Земле осталось наших защитников? Люди воевали, защищали нашу Родину, дали нам будущее, а когда их остались единицы, то правительство вдруг решило ставить их в очередь на жилье. Мудрое решение, ничего не скажешь. Главное прокричать в рупор о заботе, а успеют ли получить ветераны это жилье, вопрос уже десятый :(.
 
#6
Хотелось бы узнать что значит ближайшее время и какое конкретное жилье они получат. Если это будет квартира на 8 или 10 этаже жилого дома в котором не работает лифт, то они конечно же окажут большую услугу ветеранам. Жилье то дается и много говорят об этом, не уточняя при этом характеристики жилья.
 
#7
Хотелось бы узнать что значит ближайшее время и какое конкретное жилье они получат. Если это будет квартира на 8 или 10 этаже жилого дома в котором не работает лифт, то они конечно же окажут большую услугу ветеранам. Жилье то дается и много говорят об этом, не уточняя при этом характеристики жилья.
Золотые слова))) какое жилье? вот в чем вопрос...
но не думаю что самые плохие квартиры подсунут, хотя кто знает, кто знает
что уж тут говорить, люди старой закалки научились довольствоваться немногому и поэтому они всему будут рады, лишь бы был свой уголок где пожить на старости
 
#8
Ну да, ветераны это заслужили, вдовы ветеранов тоже. И даже их дети.
раньше не спрашивали хочешь на войну или же нет, а просто приходилось идти и жертвовать всем ради родины, семьей жертвовать.
а теперь никто это и не ценит. вот подумайте, а что если завтра война и вам приходится на войну? как вы себя будете чувствовать?
 
#9
Какая разница на каком этаже дадут им квартиру, самый главный факт, чтобы дали эту квартиру, они пригодится, не для него, для для его наследников, я тоже соглашусь, что дети героев тоже этого заслужили. Надо бы немного поторопить нашу власть.
 
#10
Какая разница на каком этаже дадут им квартиру, самый главный факт, чтобы дали эту квартиру, они пригодится, не для него, для для его наследников, я тоже соглашусь, что дети героев тоже этого заслужили. Надо бы немного поторопить нашу власть.
В смысле нет разницы? Вы с охотой расположились в квартире не первом, последнем этаже? Если уж и дают, то пусть дают нормальную квартиру, а не лишь бы какую-ту, которую другие не взяли.
не понимаю ваше мышление совершенно.
конечно, они будут рады любой квартиры и наследники тоже, но лучше бы чтобы это оказалось хорошей квартирой.
 
#11
Вы с охотой расположились в квартире не первом, последнем этаже? .
Вы знаете, да, если негде будет жить и это жилье мне предоставит правительство, то я пойду на любой этаж! А вы хотите сказать, если бы вашему деду или прадеду дали квартиру на 9м этаже, вы бы его отговорили и сказала, подожди дед еще пару лет, может будет лучше предложение? если дед совсем старый у не го есть время ждать? вы отговорили? мало верю в это!!!
 
#12
Конечно же выбирать не приходится, но было бы хорошо, если бы дали им хорошие квартиры, хотя ясно что приходится довольствоваться тем что дадут. Как говорится "дареному коню в зубы не смотрят". Так что по сути что дали, тому рады, особенно если до этого жили в коммуналке с ужасными условиями. Но хотелось бы видеть настоящую благодарность от правительства
 
#13
Ну вы же понимаете, что и для правительства очень накладно выдавать квартиры. Я бы тоже не стала отпираться от любой площади., может потом дети смогут обменять на что то более подходящее. Я вообще не думаю, что кто либо из ветеранов отказался от свое жилплощади только из-за того, что ему не подошел этаж.
 
Сверху