Жилой дом № 1 в с. Октябрьский от УК "Стим"

support

Administrator
Команда форума
#1
октябрьский 1.jpg


планировки октябрьский 1.jpg


В десятиэтажном кирпичном доме располагаются уютные однокомнатные квартиры-студии площадью от 24 до 32 кв.м.
2-х комнатные квартиры с кухнями и просторными лоджиями, общей площадью от 41 до 54 кв.м.
Основное достоинство жилого дома — квартиры небольших площадей по доступным ценам!
Во всех квартирах выполнена «предчистовая» отделка: выровнены, ошпаклеваны стены, потолок, полы; установлены двойные пластиковые стеклопакеты, стальные радиаторы, входная дверь, выполнена вертикальная трубная разводка. Все коммуникации и сети, подведенные к дому — централизованные.
В районе строительства находятся супермаркеты, рынок, школа, детский сад; транспортная доступность до любой части города на автобусах и маршрутных такси.
В качестве оплаты принимаются материнские сертификаты, вторичное жилье на реализацию, действует ипотечное кредитование.
Плановый срок окончания строительства 3 квартал 2013 года,
Cрок окончания строительства по проектной декларации — 30 июня 2014 года.

Общество с ограниченной ответственностью УК «СТИМ»
Генеральный директор: Ардашева Людмила Георгиевна
Адрес местонахождения: УР, город Ижевск, улица Ворошилова, д.37а, оф.№1 (вход с западной стороны)
Телефон: (3412) 90-97-55
Факс: (3412) 46-09-00

E-mail: sk-stim@mail.ru

Продажа квартир:
(3412) 64-02-53, 64-02-43
8-950-164-02-43, 8-950-164-02-53

IMAG1025.jpg IMAG1024.jpg IMAG1021.jpg стим квартиры октябрьский.jpg квартиры стим полесье.jpg
 

Вложения

#2
Не очень интересная планировка квартир, и плюс ко всему по плану очень много квартир, а вот про парковку машин перед домом забыли, а соответственно будут заторы.
 
#8
Не очень интересная планировка квартир.
По замыслу, это недорогие квартиры для одиноких людей. Кому еще нужны однушки-студио? А вот среди двухкомнатных есть неплохие варианты;) - там где кухня 10,4 и 11,5 кв.м.
 
#9
По замыслу, это недорогие квартиры для одиноких людей. Кому еще нужны однушки-студио? А вот среди двухкомнатных есть неплохие варианты;) - там где кухня 10,4 и 11,5 кв.м.
Молодежь такое покупает, пока в молодой семье нет детей можно спокойно жить. Ну а когда детки появляются можно тоже жить дальше, ну разве что какие-то небольшие изменения сделать в квартире. А двушки вообще выше всяких похвал.
 
#10
Как по мне проект не совсем удачный, однушки ну сильно маленькие. А в двушках и крайности в крайность, то кухня сильно большая, а комната маленькая - ну зачем комната в 10 кв. м.? если кухня и того больше? Хотя возможно кому-то и понравится такая планировка... Как по мне можно было и лучше спланировать.
 
#11
А действительно. Очень интересно про парковку. Квартир много, а стоянки нет. Машин то будет очень много.
Или там будет подземный паркинг? А если будет, то почему не было об этом указано?
 

Марина

Well-Known Member
#12
Подземного паркинга точно не будет, хотя для получени разрешения на строительство по городу Ижевску жилья эконом класса, застройщик с 2013 года обязан предусмотреть подземеную парковку минимум на 50% квартир.
При согласовании проектной декларации, не предусмотрели подключение к газовым сетям, дом и так сдается без отделки, а теперь возникла проблема с отоплением. После проведения экспертиз и получения разрешения планируется установка газоотопительного оборудования на техническом этаже (крыше) дома. Если специалисты вынесут положительное заключение по возможности установки агрегата, даже при соблюдении всех требовании, насколько велика угроза возникновения внештатной ситуации? Если что-то загориться, то пожарные машины не имееют возможности дотянуть шланг до посленнего верхнего этажа, а из вертолета, в нашей стране, тушение очагов пожаров в многоквартирных домах не предусмотрена.
 
Сверху