Житель Глазова осужден за совершение насильственных действий сексуального характера с 4-летней

#1
Глазовским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении 38-летнего жителя республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

насильник.jpg


Установлено, что 28 октября 2014 года в квартиру, где проживал злоумышленник, пришли его родной брат, жена брата и их 4-летняя дочь.

После совместного употребления спиртного, когда родители ребенка отвлеклись, мужчина увел свою племянницу в соседнюю комнату, где совершил в отношении малолетнего ребенка насильственные действия сексуального характера.

Ребенок закричал, позвал на помощь, в комнату, где находился обвиняемый, забежали родители девочки и пресекли преступные действия злоумышленника.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По результатам проведенной психолого-психиатрической экспертизы он признан вменяемым.

Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. 12 лет лишения свободы назначено судом обвиняемому.
 
Сверху