Житель Удмуртии ездил по поддельным правам

#1
3 года житель Удмуртии ездил по поддельным правам, пока не приехал из села Вавож в Ижевск по делам, и тут его автомобиль эвакуировали из-за неправильной парковки. Вот так люди не только нарушают закон, а еще и нагло себя ведут, нарушая его дальше. И сколько таких на наших дорогах?
 
#2
Ничего удивительного. Еще не один такой за рулем. просто этот по-своему выделился, вот и поймали. А на самом деле много вообще без прав ездит, еще бы они соблюдали при этом правило дорожного движения, но увы, это не случается.
 
#3
Понятное дело, что люди которые живут далеко от города, живут там по своим правилам, точнее сказать нарушают их по полному и у них только свои правила есть, которые частично учитываются.
В общем, я считаю, что надо бы проверить почаще что далеко от города творится.
 
#4
3 года житель Удмуртии ездил по поддельным правам, пока не приехал из села Вавож в Ижевск по делам, и тут его автомобиль эвакуировали из-за неправильной парковки. Вот так люди не только нарушают закон, а еще и нагло себя ведут, нарушая его дальше. И сколько таких на наших дорогах?
Хотели указать что дорожная полиция плохо работает? Вполне похоже на правду. Но может просто он им на глазах не попадался, но явно человек обнаглел и не боялся ничего, если нарушал и не боялся попасться на глаза инспекторам ГИБДД.
 
#5
У нас в стране все же есть бардак. Если в городе есть сложности, то за городом вообще все живут по своими законами. Но там у них и дорог таковых нет, так что ездят как хотят. проблема в том что они ставят под угрозой жизнь других людей. но кому есть до этого дело?
 
#6
Вся проблема еще и в том, что можно запросто взять и купить готовые права. Это совсем не сложно делать. И как с такими правилами можно добиться безопасности на дорогах? ведь явно, что правила нарушаются, причем самым грубым образом.
 
#7
Не проблема в том, что можно купить права, а проблема в том, кто по ним ездит. Если людям плевать на то, что они могут вытворить что-то плохое на дороге и т.д., то это реальная проблема. Я права покупал, говорю открыто, но я с детства хорошо управляю авто и всегда езжу аккуратно и вежливо к окружающим.
 
#8
Не такой уж человек и наглый. Раз так долго не попадался, значит никогда не нарушал правил дорожного движения, а это можно сказать даже плюс. Так бы машину припарковал правильно и еще бы лет десять ездил припеваючи.
Я читал, что в Америки поймали пенсионера, который ездил 30 лет на машине, не имея прав вообще никогда. Он так бы и ездил дальше, если бы не случайность.
 
#9
Не такой уж человек и наглый. Раз так долго не попадался, значит никогда не нарушал правил дорожного движения, а это можно сказать даже плюс. Так бы машину припарковал правильно и еще бы лет десять ездил припеваючи.
Я читал, что в Америки поймали пенсионера, который ездил 30 лет на машине, не имея прав вообще никогда. Он так бы и ездил дальше, если бы не случайность.
Согласен, если человек не нарушал правил, то его не за что судить, конечно он виноват что официально не подтвердил свой статус водителя, поэтому я считаю что нужно ограничится минимальной мерой наказания
 
#10
Согласен, если человек не нарушал правил, то его не за что судить, конечно он виноват что официально не подтвердил свой статус водителя, поэтому я считаю что нужно ограничится минимальной мерой наказания
А мне кажется, что все таки не нужно делать ему какие-то поблажки. Потому что другие водители могут увидеть, что ему все так легко сошло с рук и сами начнут более халатно относиться к споим правам и правилам дорожного движения.
 
#11
Таких водил в нашей стране и в нашем крае тысячи. Хотя сейчас на права сдать очень легко, просто взятку дать и права готовы. Так что это только одна капля из целого моря. Просто милиция не часто их задерживает.
 
#12
Это точно. Права сейчас сделать раз плюнуть. У меня даже пример есть. Друг экзамен по вождению никак не мог сдать, потом его отец просто в автошколу пошел, заплатил немного и уже на следующий день моему другу права выдали.
 
#13
После такого и на улицу выходить страшно. Еще не дай бог с ребенком будешь идти а такой человек решит по улицам прокатиться. Нужно как то проверки какие то делать, что бы избежать вот такого. А то так каждый может без прав ездить.
 
#14
Я не понимаю, как этого человека за 3 года не смогли поймать?? Это же вообще беспредел какой то. Как можно 3 года без прав ездить и оказываться безнаказанным при этом. Я просто поражаюсь нашему ДПС.
 
Сверху