Жители Удмуртии могут принять участие в фестивале короткометражного кино «Золотой телёнок»

Игорь

Well-Known Member
#1
Работы на отборочный тур принимаются до 5 сентября.

Жители Удмуртии могут принять участие в первом международном фестивале короткометражного кино «Золотой теленок» («ZTFest»), который пройдет с 20 по 24 октября в Кирове.

Как сообщают организаторы, кинофестиваль является смотром - конкурсом, который состоит из отборочного этапа и основной программы. Его цель - поиск, поддержка и помощь в самореализации юных талантов в сфере киноискусства (актёров, режиссеров, продюсеров, операторов, сценаристов).

Фестиваль включает в себя конкурсную программу короткометражного кино, спецпоказы, мастер-классы и воркшопы, творческие встречи, культурно-развлекательные мероприятия.

Работы победителей фестиваля увидит аудитория «Триколор ТВ» по каналу КВН ТВ, а лучшие участники будут приглашены к сотрудничеству с KVN Production.

Для включения Фильма в отборочный этап необходимо до 5 сентября 2019 года заполнить заявку на официальном сайте фестиваля ztfest.ru. Отметим, что в этом году в рамках конкурсной программы учреждён специальный приз - «за популяризацию ценности межнационального согласия».

Золотой телёнок.jpg
 
Сверху